Fall of the Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Сен 17, 2021 3:14 pm
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 
Kiyoshi Verine (1628)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 
Самозванка (1328)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 
Эленар (1050)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 
Blanda (577)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 
Akeshi Verine (572)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 
Jack of Blades (502)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 
Adelia (483)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 
Вильгельм VI Северный (413)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 
Клинт Иствуд Макмиллан (351)
Горные массивы... - Страница 2 Vote_lcapГорные массивы... - Страница 2 Voting_barГорные массивы... - Страница 2 Vote_rcap 

 

 Горные массивы...

Перейти вниз 
+2
Dante
Эленар
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Dante

Dante


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 103
Откуда : вы?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:15 pm

Охотнику всё ещё напрягало,что нужно найти привал,но без него теперь не обойтись.
-Ладно.Теперь придётся идти мне за тобой- со своей вечной улыбкой произнёс Данте. Он не очень разбирается в привалах,поэтому решил отдать право выбора Лире. Всё же теперь придётся защищать самого охотника,так как парень хоть и полу демон,но он не может защищать всех сразу.
-И лучше поторопиться,холодает всё-таки...- лениво пробормотал он,хоть и понимал,что эту ночь ему нужно будет сидеть и охранять Лиру и её подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:23 pm

Лира кивнула. Это логично, что ночью в горах становилось ещё холоднее, поэтому привал надо было искать как можно скорее. Девушка осмотрелась. Неподалёку было нечто вроде возвышенности, и именно к ней Рейн и поспешила. Как она и думала, возвышенность формой напоминала котлован, и в одной из прилегающих гор виднелась "неплохая" пещера. Лира подошла к своей находке и осмотрелась, а затем ещё и прислушалась.
Луж нет, с потолка ничего не капает, жить можно, - решила она.
- Эта пещера вполне подойдёт, - оптимистично сообщила девушка о пещере Данте, - Посиди там пока с Никой, а я пойду соберу немного хвороста - нечем разжечь костёр, - тут Рейн могла бы и остановится, но решила, что такой вариант Данте не слишком устроит - всё-таки он должен охранять её, Лиру, - Со мной всё будет в порядке! Я поброжу тут, неподалёку, а если что-то и случится, я закричу так громко, что меня и в Архад-Дрене услышат! - рыжая улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 103
Откуда : вы?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:33 pm

Парень спокойно ждал,пока ему покажут место для привала.Вдруг он услышал радостную весть от Лиры и сам поглядел на это место,которое показалось ему так же не плохим,как и для спутницы.
-Будем надеяться,что мне не придётся кричать о помощи в этой пещере. - нашёл время пошутить - Ладно...Нам не хватало ещё парочки демонов,которые могут выползти из её глубин,но ведь тут я - сказал Данте со своим вечным позитивом и быстро пошёл в пещеру,что нашла Лира.
====>Древние пещеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:51 pm

Лира, хмыкнув, проводила своих спутников взглядом и вздохнула. Как бы и она хотела сейчас не таскаться по горам в поисках чего-нибудь, из чего можно было бы сбацать костёр, а сидеть в тёплой и сухой пещере рядом с кем-нибудь тёплым... вот на этом моменте девушка резко помотала головой, отвлекаясь от мыслей.
Видимо, это родственники так дурно на меня влияют, - решила она, оглядываясь, - В любом случае, чем быстрее я найду хворост, тем меньше шанс, что я замёрзну окончательно...
Рейн прикоснулась к носу кончиками пальцев. Нет ощущения. Она вздохнула ещё раз и пошла искать деревья или хотя бы веточки, валяющиеся на земле.
Лирина эпопея по поиску веток, возможно, могла бы увенчаться полным успехом, если бы она, споткнувшись у какого-то заснеженного холмика, не упала носом вниз.
- Ай, больно-больно-больно! - пробормотала девушка себе под нос.
Проблема была не в том, что ей было больно, а в том, что ветки пришли в негодное состояние. Рейн выругалась, но понялась и снова начала искать что-либо, пригодное для костра.
Вообще, почему я одна ищу ветки для костра? Эка у меня крёстная... - с улыбкой размышляла девушка, собирая веточки, - Надеюсь, они не будут против видеть меня, когда я вернусь...
В общей сложности подготовка костра заняла у Лиры около часа. По истечении этого времени она, счастливая, поспешила в пещеру, чтобы согреть всех своей до бесконечности оптимистичной личностью... ну, и костром, конечно.
==>Древние пещеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 6:34 pm

==>Подпольный аукцион.
Рен медленно двигался прочь от Архад-Дрена. Вероника не слишком мешала движению единорогу, хотя обычно он никого не катал. На улице было достаточно холодно, и Рен мог бы благодарить бога за столь чудесную шерсть. Грелль немного отстал, и единорог волновался, чтобы красный товарищ не отстал.
"Госпожу надо бы пристроить где-нибудь, где не так холодно, и дать ей выспаться," - решил Рен.
Через некоторое время такое местечко нашлось. Скала неестественно выступала, образуя что-то вроде свода. Снега в этой части гор не было, поэтому под сводом было немного теплее. Рен аккуратно опустил свою бывшую (или не очень) хозяйку на землю, а затем, не меняя формы, лёг рядом с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 6:47 pm

Пушистые ресницы дрогнули и Ники открыла глаза.Что-то ее согревало и вскоре она поняла,что это единорог.
Почему же он меня не бросил?Я же демон...
Я была удивлена,а рука непроизвольно стала поглаживать его шерсть иногда перебирая пряди серебристой гривы.В глазах было восхищение,еще никогда она не видела такого существа.Прекрасного,грациозного.
Улыбка появилась на губах.
Он принял подарок....такой хороший...
Она смотрела на него в упор не замечая ничего другого...что-то внутри щелкнуло...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:07 pm

Единорог прикрыл глаза. Ему уже никто давно не расчёсывал шерсть, и уж тем более - не гладил. Да уж, два года практически в заточении ещё никого не сделали писаным красавцем, а мифическим существам вообще хронически не везёт.
Рен благодарно посмотрел на Веронику. Говорить в форме единорога ему не полагалось, поэтому всё, что оставалось единорогу - это тихо ржать (от этого варианта он уже заранее отказался, потому что ржание - это явно не признак хорошего воспитания) или изредка поглядывать на того, кому предназначалось бы ржание.
"Надеюсь, теперь-то уж ничего мне на голову не свалится," - а что вы хотели? Рен - маленький и наивный единорог, не слишком уж понимающий высокие чувства существ других рас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:13 pm

Ника улыбалась.Похоже впервые за все долгие годы искренне.Ей сейчас было тепло и хорошо рядом с Реном.Она продолжила поглаживает его по шерсти,думая о том,что погладить его кожу тоже было бы приятно...
Так...стоп!О чем я думаю?
Ника помотала головой отводя от себя мысли.Затем заправила выбившиеся пряди за ухо.Она осматривала единорога,пытаясь все-все-все разглядеть.Она провела рукой по его "щеке" аккуратно,будто боясь спугнуть...
Ника,ты явно увлеклась...хотя....только чуть-чуть...сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:20 pm

Рен решил, что раз уж Вероника так разошлась, то и пушистый обогреватель ей больше не нужен. Пара секунд - и рядом с демоном сидел уже единорог в человеческой форме. Амулет, подаренный Никой, работал до того хорошо, что любой нормальный прохожий не отличил бы Рена от самого настоящего человека.
- Вам стоило бы поспать, госпожа... - с улыбкой сказал единорог, глядя на демона, сидящего рядом. Да, это была самая "подходящая" фраза в данной ситуации, - Надеюсь, вы не будете возражать против моей музыки?
У Рена давно уже не было возможности и повода поиграть на Кайбе, а он всё хотел попробовать создать "пузырь" с двойными стенками - чтобы звук резонировал ещё более интересным образом. А тут такой повод - знакомство, спасение, полнейшее счастье... Как говорят люди, "выпьем же за это!" и всё такое прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 7:31 pm

-Не стоит называть меня госпожой...я тебе никто...совсем...
Слова звучало грустно.Хотя она старалась сдержать свои эмоции.В этот раз у нее не получалась.
-Я не против...ты волен делать то,что хочешь...
Она аккуратно погладила уже кожу щеки кончиками пальцев.
Ника...хватит...ну хватит...
Но вскоре сил на сопротивление самой себе не было.Она увлеклась чувствами и просто наверно нахально смотрела в его глубокие глаза и поглаживала кожу лица,шеи и ключицы.
-Рен....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:34 pm

Рен даже не стал начинать игру на Кайбе. Оно и понятно - как тут поиграешь, когда тебя со всех сторон обнимает едва знакомый демон, от силы полчаса назад выкупивший тебя же на аукционе? Когда Вероника начала поглаживать уже не только спину, но и лицо единорога, тот плавно отодвинулся.
- Не стоит, госпожа, - негромко отозвался Рен.
Он поднялся на ноги, видимо, просто заметив вдалеке Грелля. Но не мог же единорог вот просто так уйти, тем более, когда у него была возможность ещё и вроде как побыть принцем? За несколько секунд до трансформации в форму единорога Рен склонился к Веронике.
- Я не тот, кто вам нужен сейчас, - всё так же тихо сказал он, - Вы поймёте потом.
Мгновение - и белый конь уже трусит к красному жнецу, а нагнав его, гарцует, словно пони, постукивая прозрачными копытами о камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 08, 2010 7:40 pm

Вероника хмыкнула.
Раз ему нужен он,я исчезну....
Она встала, и пока двое не подошли к ней,она пошла прочь,куда-то вдаль,куда глаза глядят.Лишь подальше.Лишь бы скрыться.А лучше навсегда.Сколько лет она живет?Сколько?Но так никто ее и не полюбил.Никто...Никогда.
Она останется одиночкой.Останется и умрет так же.Так чего же терять?
Она не ускоряла шаг,но отдалялось от "спутников"...
Надеюсь парень,ты сохранишь Рена....
Она прикрыла глаза и почти не смотрела под ноги.Упадет?Не страшно.Свалится?Тоже не беда...Ей уже все равно,что будет.Все равно,сколько ей осталось жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 6:48 pm

Рен, вовремя заметив, что с Вероникой что-то явно не так, развернулся, прекратив изображать пони рядом с Греллем, и, пару раз ударив копытом о землю, помчался спасать демона-самоубийцу. И, в общем-то, единорог успел очень даже вовремя - когда Вероника уже начинала падать, Рен успел ухватить её за талию, второй рукой судорожно цепляясь за скалу. Он и сам не очень понимал, как у него получилось так быстро сменить формы, но, главное, получилось же.
- Грелль-сан, помогите мне, пожалуйста! - крикнул Рен, краем глаза пытаясь заметить красноволосого жнеца. Скорее всего, тот просто был слишком далеко, да и не мог передвигаться со скоростью коня, - Вероника, что вы вообще удумали? Самоубийство - не выход из ситуации в любом случае!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack of Blades

Jack of Blades


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 502
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 28
Откуда : Адская бездна

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 6:53 pm

Джек явился в заснеженные горы, величественные горы, охраняющие город гномов очень долго, но, даже эти "гиганты" не спасли от нашествий людей. Как интересно, всё это было очень интересно для Джека, ему же надоело торчать в своей цитадели уже столько времени, нужно и разнообразить местопребывании. Вдруг, из-за яркого появления короля демонов в красной магической энергии, которая была очень хорошо видна на фоне белого снега, его заметил один из стражников, патрулирующий эту местность. Он подошёл к Джеку и завёл беседу:
-Кто вы? Что вам здесь нужно? -Хмуро смотря на парня в капюшоне и доспехах, спросил стражник.
-Я? А как ты думаешь, кем я могу быть? -С насмешкой спросил Джек в ответ на вопрос стражника. Причём говорил он нормально, даже не проявляя свою демоническую сущность.
-Отвечайте на вопросы, иначе я буду вынужден отвести вас в город, дабы разобраться со всем! -прикрикнул стражник.
-А ты не боишься ответа? -Вот после этих слов и взгляда Джека из под капюшона, Стражник потерял дар речи и наступила тишина, страшная, предсмертная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Горные массивы... - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Горные массивы... - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Горные массивы... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Горные массивы... - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 09, 2010 8:37 pm

-Не надо было меня спасать...Рен...не глупи...
Она раскрыла зонтик и обхватила за талию Рена покрепче,потом когда ветер попал под зонт,оба взлетели над пропастью и вскоре уже твердо стояли на земле...
-Я не твоя госпожа....я никто тебе....
Она направилась дальше,надеясь,что в этот раз она упадет и уже не очнется.В любом случае она навсегда будет одна и даже если Рен пойдет за ней,рано или поздно он ее оставит...новая боль,новые потери....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
 
Горные массивы...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Горные вершины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Архад-Дрен :: Окрестности города-
Перейти: