Fall of the Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Лес Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Лес Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Лес Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Лес Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Лес Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Лес Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Лес Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Лес Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Лес Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Сен 17, 2021 3:14 pm
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 
Kiyoshi Verine (1628)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 
Самозванка (1328)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 
Эленар (1050)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 
Blanda (577)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 
Akeshi Verine (572)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 
Jack of Blades (502)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 
Adelia (483)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 
Вильгельм VI Северный (413)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 
Клинт Иствуд Макмиллан (351)
Лес Vote_lcapЛес Voting_barЛес Vote_rcap 

 

 Лес

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Эленар

Эленар


Предупреждения :
Лес Left_bar_bleue0 / 100 / 10Лес Right_bar_bleue

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь: 1

Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 3:41 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Предупреждения :
Лес Left_bar_bleue0 / 100 / 10Лес Right_bar_bleue

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 103
Откуда : вы?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:12 am

Разрушенный храм <=====
Данте брёл, не зная куда идти. Он шёл по тропинке,которая была единственная в этом лесе. Вокруг было слишком тихо и спокойно для охотника на демонов.
-Зачем же тебе в этот...как его там?...Архад-Дрен? Что-то важное для тебя и твоего брата там нашлось? -хоть и не хотел, но задал эти вопросы позади идущей Лире.
-Если эта сумма не так уж и мала в этих краях,то почему он заплатил так много за то что я провожу его сестру?...Видимо он за неё сильно беспокоится или захотел,чтобы мы с ней не мешали...Ладно...Может будет хоть немного веселья по пути...Пару демонов хотя бы встретить...-мечтал он,наблюдая,чтобы никто не напал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Лес Left_bar_bleue0 / 100 / 10Лес Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:23 am

==>Разрушенный храм
Лира уже около десяти минут созерцала "прекрасную картину" в виде спины Данте. Дело было в том, что больше в лесу было особенно и нечего созерцать, а так девушка могла хотя бы быть точно уверенной, что не отстанет и не потеряется. К тому же, ей нравилось рассматривать меч своего спутника. Кажется, у девушки уже проявлялась какая-то странная любовь к красивому оружию. Жаль только, что этой любви не было суждено длиться долго - размышления прервал голос Данте.
- Я хочу поступить на службу к герцогу, чтобы провести оставшееся мне на свободе время с максимальной пользой, - заявила Лира. Она не видела особенного смысла врать спутнику, потому что... ну, потому что она вообще мало врала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Предупреждения :
Лес Left_bar_bleue0 / 100 / 10Лес Right_bar_bleue

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 103
Откуда : вы?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:35 am

-Как я понимаю вы живёте не бедно? Раз твой брат решил дать столь много за небольшую прогулку до этого места...Или это единичный случай? - всё же Данте было интересно, за что ему дают такую сумму денег.
-Ей то ещё можно доверять, а вот её брату...Не знаю ни его самого, ни его мысли. - думал охотник на демонов, который шёл спокойно, не торопясь куда-либо. Ведь не сожгут этот Архад-Дрен, пока они ищут дорогу к нему. Хотя у Данте был уверенный вид. Он был уверен, что дорога точно должна вести в назначенное место.
-Ты не чувствовала около храма, что был кто-то ещё кроме нас четверых? - поинтересовался теперь уже защитник от демонов,а не охотник на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Лес Left_bar_bleue0 / 100 / 10Лес Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 11:46 am

Лира пожала плечами. В конце-концов, она два года не видела брата, и вообще не представляла, откуда у него такие деньги (не на голову же они ему свалились, в отличии от самой Лиры).
- Ну, не то, чтобы мы были очень бедной семьёй, но не думаю, что у братика была причина отправлять меня с тобой за такую кучу денег, - задумчиво произнесла девушка, глядя на то, как Данте ищет, куда идти. Рейн-младшая всё больше убеждалась в том, что в Архад-Дрен она бы попала куда как быстрее, если бы шла одна.
Надеюсь, мы скоро доберёмся до какой-нибудь деревни. Кушать хочу, - позитив как-то медленно улетучивался из Лириной головы.
- Почувствовала, - ответила девушка на последний вопрос Данте. Наверное, даже слишком хорошо почувствовала... - Но это... как бы так сказать... был не самый плохой демон из всех, которых мы могли встретить. К тому же, я могу гарантировать, что этот демон на нас не нападёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Предупреждения :
Лес Left_bar_bleue0 / 100 / 10Лес Right_bar_bleue

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 103
Откуда : вы?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 12:00 pm

-Ясно...Ладно,как я помню тут где-то не далеко есть деревушка,зайдём туда и отдохнём... -уверенно произнёс Данте, но ему надо было ещё вспомнить,где именно он видел эту деревню.
-Ну кто их знает?...Может приспичит человечины или может мои знакомые демоны прислали проследить за мной...Ведь за тобой им незачем следить,не так ли? - проговорил парень,оглянувшись к Лире.
-И если ты чувствуешь добрых и злых демонов,то какой я? - поинтересовался полу демон.
-Ну если я взялся за работу,которая не по моему делу, то точно уж добрый...Да и сколько раз уже помогал людям...
Данте пришлось отвернуться от девушки,так как споткнутся и упасть ему не очень хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Лес Left_bar_bleue0 / 100 / 10Лес Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 12:08 pm

Лира помахала рукой, показывая, что такого ну просто ни в каком случае не может произойти. Потому что последнюю ауру она чувствовала уже не один и не два года, и прекрасно знала её обладательницу.
- Я знаю! Я этого демона уже долго знаю, поэтому и ауру узнала, - девушка улыбнулась. Жаль, что в этот раз ей так и не удалось пообщаться с крёстной. Всё-таки священница, вот так вот запросто болтающая с сильным демоном - это не то зрелище, которое не привлечёт абсолютно никакого внимания, - Поэтому, жаль тебя разочаровывать, но добрых и злых демонов я не различаю. А если бы различала, то почти наверняка сказала бы, что ты добрый, - если это можно так назвать.
Мысль о скором попадании в тёплую и уютную таверну уже сама по себе грела душу Рейн-младшей. Она даже пыталась идти в ногу с Данте, хотя у девушки это не слишком получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante

Dante


Предупреждения :
Лес Left_bar_bleue0 / 100 / 10Лес Right_bar_bleue

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-06-19
Возраст : 103
Откуда : вы?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 12:22 pm

-Тогда странно,что этот демон не показался тебе...Или брат не знает об этом? - задал интересующий Данте вопрос, но ответ всё-равно был не столь важен...Ведь он сейчас занят другим делом. Парень уже увидел конец леса и чуть ли не сразу была деревня.
-Радуйся,мы почти в деревне.И главное без всяких сражений...-Данте тяжело вздохнул от скуки.
-Как понимаю у тебя сейчас есть деньги,чтобы избавиться от голода? И кстате, тебе решать: Оставаться ли в деревне подольше или же зайти не на долго..
Данте ускорил шаг,чтобы побыстрее добраться до деревни.
====>Арканум,Деревня рядом с городом,Улица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Лес Left_bar_bleue0 / 100 / 10Лес Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 12:44 pm

Лира слегка задумалась. Знает ли брат о её поистине таинственной крёстной? Скорее всего, он действительно встречал её пару раз, но не запоминал.
- Не, братик не в курсе. Он два года как не в курсе. - хмыкнула девушка, вспоминая, как отец выставил Джастина за дверь, чтобы тот сам обеспечивал своё существование, - Знаешь, я понимаю демонов, которые не прячутся в этом лесу. Сыро тут...
На вопрос о деньгах Рейн-младшая слабо кивнула. Нехорошо разбрасываться золотыми в таком количестве, но хорошо жить - это как-то естественно для аристократа.
Как приду в деревню, надо будет поменять несколько золотых на серебрянные. Так я буду вызывать чуть меньше подозрений. А тащить это всё будет ещё тяжелее... - печально подумала девушка. Но священницу с золотыми монетками действительно не каждый день увидишь.
- Хей-хей-хей, будешь так быстро идти, и я выдохнусь, а когда я выдохнусь, я сяду тебе на шею! - взмолилась Лира, пытаясь догнать своего спутника, который успел изрядно вырваться вперёд.
==>Улица
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Арканум :: Окрестности города-
Перейти: