Fall of the Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Подпольный аукцион. Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Подпольный аукцион. Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Подпольный аукцион. Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Подпольный аукцион. Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Подпольный аукцион. Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Подпольный аукцион. Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Подпольный аукцион. Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Подпольный аукцион. Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Подпольный аукцион. Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Сен 17, 2021 3:14 pm
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 
Kiyoshi Verine (1628)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 
Самозванка (1328)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 
Эленар (1050)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 
Blanda (577)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 
Akeshi Verine (572)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 
Jack of Blades (502)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 
Adelia (483)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 
Вильгельм VI Северный (413)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 
Клинт Иствуд Макмиллан (351)
Подпольный аукцион. Vote_lcapПодпольный аукцион. Voting_barПодпольный аукцион. Vote_rcap 

 

 Подпольный аукцион.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 1:30 am

Полуподвальное помещение. На входе стоит охрана, проверяющая всех, кто пытается
зайти или выйти в подвал. Свет в помещение приглушён, ярко подсвечивается только
сцена. Видимо, лет тридцать назад этот подвал использовался как захудалый театр
- поэтому кулисы ещё сохранились, и часто используются. Впрочем, помещение
обставлено явно куда как шикарнее обычного театра - деревянные стулья заменены
креслами, обитыми красным шёлком с узором.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 1:56 pm

В зале отнюдь не было тихо. Собравшиеся здесь богачи шумели и улюлюкали, как маленькие дети. Они зачарованно смотрели на сцену, стараясь не пропустить ни маейшей детали "товара", чтобы купить именно то, что им хотелось.
- И-и-и... наш следующий лут... - торговец выдержал поистине театральную паузу, - Единорог! Настоящий! Он ещё очень молод, но, я думаю, вам он придётся по вкусу!
На помост вывели спотыкающегося Рена. Он находился в человеческой форме - видимо, так господам было проще привлечь покупателей. Единорог был крайне напуган. Естественно, кто же не испугается в такой ужасной обстановке? Рен словно чувствовал, как на него воззрились тысячи глаз.
- Почему это со мной происходит... - непонимающе пробормотал единорог, даже не смея надеятся на ответ.
Его отсутствие надежды оправдалось чуть более, чем полностью. Ему не только не ответили, так ещё и начали рассматривать пуще прежнего.
- Полюбуйтесь нашим экспонатом, и через пять минут мы начнём торг! - торговец явно пытался расхвалить Рена. Врочем, самому единорогу сравнение с экспонатом, как и любому нормальному существу, не понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 7:03 pm

В это время как раз мимо проходила Ника.
Единорог?!
Ее взор устремился на сцену.В здешних местах ее все знали,она очень часто присутствовала на торгах и демон думал,что перечить ей не станут,если она вступит в бой.
-Эй!Какая начальная цена?
Она обращалась к мужику возле единорога с самым грозным и презрительным видом.

Все замерли в ожидании.теперь взгляды были направлены на дерзкого демона,но в некоторых глазах был явный испуг.

Девушка ждала ответа.Она получит этого единорога,во что бы то не стало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:22 pm

Рен нервно заметался, но стальной ошейник и наручники не давали ему особенного разнообразия действий. Он боялся этого демона - как, впрочем, и все присутствующие. К тому же, единорог не думал, что успеет в нужный момент защитить себя от всех дурацких напастей этого мира.
- Начальная цена за этот прекрасный экземпляр - сотня золотых! - рассмеялся торговец.
Рен прикинул в уме, сколько всего можно купить в человеческом мире за эти деньги. А он один стоил такую кучу золота...
"Не хочу!" - кричал внутренний голос, - "Ни с кем не пойду! Сбегу!"
- Где же ваша человечность?! - слабо прокричал единорог. Реакции, по понятным причинам, не последовало, зато детина, державший цепь, прикрёплённую к ошейнику, резко за неё дёрну. Рену пришлось сделать несколько неловких шагов, чтобы не упасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:31 pm

Девушка усмехнулась.
-Покупаю!Кто-то против?!
И она смотрела всех присутствующих своим взглядом аля "Кто будет перечить труп". Последовала тишина и демон победно улыбнулся.
-Как я понимаю,только мне он приглянулся,ну что же...как мне повезло!
Она невинно улыбнулась,скорее наиграно,но все же.
Демон выложил мужику сто золотых в мешочке и подошел к единорогу.Глаза стали добрыми и мягкими.Никакой ненависти,что тсранно то это было искренне.
-Ну что ты?Не бойся....
Шептала она единорогу,который явно ее боялся.Она протянула к нему руку,не спеша,чтобы не спугнуть,тем самым показывая,что не обидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:39 pm

Рен искренне думал, что не боятся человека, который протягивает к тебе руки, в то время, как на тебе одет стальной ошейник, а руки стянуты наручниками за спиной. Единорог, хоть и чувствовал, что особенно злых помыслов у демона нет, всё же шарахнулся в сторону. Ему не терпелось освободится от оков, вернутся в истинную форму и сбежать.
"Если не буду брыкаться - возможно, с меня снимут все эти железяки и я сбегу свободно и беспрепятственно," - "авторитетно" заявил внутренний голос.
Рен недоверчиво посмотрел на свою новую "хозяйку", но сделал вид, что сменил гнев на милость и склонил голову.
"Интересно, что ей-то от меня надо?" - решил поразмышлять единорог, - "Может, вечная молодость? Говорят, если потолочь наш рог с жень-шенем, получится что-то вроде такого эликсира. Может, она желает кому-то помочь моей кровью? А не слишком ли высокая цена? Впрочем, надеюсь, я этого никогда не узнаю."
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:44 pm

Увидев перемену в "настроении" единорога,она усмехнулась,а после убрала руку.Забрав "поводок" у продавца, она сошла со сцены,а после начала снимать все оковы с единорога.
-Теперь тебе вооон туда!
И демон указал на выход,который был неподалеку.
-Ты свободен...Да,только не попадайся больше таким людям.Мало ли к кому попадешь...
Девушка улыбнулась и освободила единорога,затем,вынула из кармана то,что так долго берегла.Синий кристалл в виде капли в золотой оправе и на золотой цепочке.Затем она вложила его в руку единорога.
-Это тебя надеюсь защитит...вещь ценная.Сможешь научиться ею пользоваться будет скрывать твою ауру и рог,чтобы не поймали и не продали...
Девушка рассмеялась,улыбнувшись...
-Ну,удачи...если конечно со мной решил остаться...я только за...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 8:54 pm

Единорог непонимающе посмотрел на демона. Таких демонов он раньше не встречал - да и врят ли рассчитывал встретить после. Он осмотрел кристалл. Обычный камушек, но с сильной аурой. Рен не заметил в ауре ничего губительного, и одел кулон на шею. Украшение на роге слабо сверкнуло, принимая ещё одно украшение в свою коллекцию.
- Что, вот так вот сразу? - недоверчиво спросил единорог, глядя на демона. Рог уменьшился вдвое - достаточно, чтобы быть незаметным, и для того, чтобы украшение с него никуда не делось.
К сожалению, замечательному плану побега сбытся так и не удалось. Не в правилах данной общины было просто отпускать купленных существ, и охрана перекрыла входы. Оторопевший некогда торговец на сцене схватил микрофон и закричал, что было силы:
- Взять их!
Тут уж и началась куча-мала. Охранники побежали в сторону демона и Рена, богачи кто попрятался под свои кресла, кто тоже решил помочь силам обороны. Сам единорог пригнулся и спрятался под каким-то свободным креслом, предпочитая наблюдать за битвой из какого-нибудь более-менее безопасного места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль Сатклифф

Грелль Сатклифф


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 38

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 9:20 pm

===Начало,блин =D ===
Грелль стоял около подвала,который охраняли два охранника.А сам Жнец стал перечитывать в шестой раз список.
-Убить продавца в подпольном помещении.Его зовут Элеван Гринтоус...Одет в яркую одежду,так что его ты наверняка заметишь, идиот!... P.S. Ещё раз облажаешься....отсюда не выйдешь!...- "работодатель" не был доволен Греллем,так как Жнец в прошлый раз перебил больше десятка людей и даже не поцарапал цель,которая металась от него в разные стороны...После чего той удалось сбежать и скрыться в этом городе.
-Наконец-то я отомщу тебе за тот случай - радуясь,злобно прошептал наёмник и убрал во внутренний карман список,который он недавно прочитал.
Охрана забежала во внутрь.Видимо, внутри началась драка,которую было слышно снаружи.Грелль со злобной улыбкой зашёл за ними и осмотрелся.Вокруг было фиг что разобрать.Все носились и дрались.
-Похоже я зашёл вовремя!- прокричал сам себе Жнец и наконец заметил свою цель.Он стремительно пробежал к нему и достал свою бензопилу,которая была спрятана на время во внутреней стороне плаща.Врятле,можно было не заметить такое.
-Теперь то ты не убежишь! Я обещал,что тебя найду? Обещал?! - тыча выключенной бензопилой,сказал Жнец.Греллю пришлось громко говорить,ведь вокруг стоял не слабый шум.Все переворачивали кресла,били друг друга,орали и выбегали наружу.
-О господи! Я так счастлив,что наконец отомщу тебе! Ты не представляешь сколько я страдал из-за тебя! - после этих слов,бензопила заработала и Грелль воткнул её в продавца и оттолкнул того в сторону,вытащив её.Он убедился,что цель мертва и выключил свою "Косу смерти".Жнец убрал её под плащ и достал список,найдя ручку у себя в кармане.
-И так...Ах вот ты где! - наёмник вычеркнул имя продавца из списка и спрятал всё в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 9:40 pm

Девушка вздохнула.
-Как вы меня все задолбали-то!Уроды жалкие!
Она не стала думать,как всех прибить,поэтому просто подставила ко рту большой палец тыльной стороной и выдохнула на неприятелей огромную волну огня.Затем,кто спасся от этого пекла,она в них отдельно метнула огненные шары.А под конец,увидев жнеца,крикнула ему.
-Ложись!
И когда тот выполнил "просьбу" демон выдохнул огромную волну черного огня,который нещадно все и вся спалил до основания.Затем,увидев единорога,она перекинула его через плечо и мигом вынесла наружу.Затем уложив единорога на безопасное место,она открыла фляжку с водой и влила немного ему в рот,пытаясь привести в чувства.Затем налив воды немного на руку,провела рукой по его лбу,убирая с лица пряди его волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 9:55 pm

Рен лежал под креслом, не сильно понимая происходящее. Какие-то взрывы огня, а затем и вовсе непонятная чёрная волна, сметающая всё на своём пути.. единорог резко обнаружил, что ему трудно дышать. Впрочем, как раз вовремя демон подхватила его ("Как ребёнка!" - успел подумать Рен) и вынесла из помещения. Когда ему "предложили" попить водички, Рен жадко заглотил чуть ли не половину фляжки, потом резко сел и закашлялся.
- Спа... сибо... - пробормотал он, глядя на догорающие остатки здания. Да уж, врят ли этот демон был таким уж обычным.
"Могла бы и не спасать..." - решил Рен, - "Видимо, она не собирается перепродавать меня кому-то. Или наооборот - старается завоевать моё расположение... поживём - увидим."
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль Сатклифф

Грелль Сатклифф


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 38

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 10:04 pm

Грелль оттряхнул свой плащ,который явно был не из самых чистых вещей в этом подвале.Вдруг на него полетел огненный шар,после чего он услышал крик:
-Ложись! - Жнец посмотрел в сторону,откуда шёл крик, и отпрыгнул от огненного шара.
-Твою мать! Какого чёрта?!- не довольно прокричал Грелль и побежал из горящего здания,помахав ручкой,уже горящему,трупу продавца.
Выбежав,Жнец осмотрел всё вокруг.Люди столпились посмотреть на сгорающий дом.Грелль увидел виновницу пожара и какого-то пацана лет семнадцати,который стоял около неё.После чего он подошёл к ним с злобным выражением лица.
-Нельзя было поосторожней?! А?! -топая от злости,прокричал наёмник,которому чуть не досталась подача странной девушки.


Последний раз редактировалось: Грелль Сатклифф (Пн Июл 05, 2010 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 10:12 pm

-Ты вроде хотел бежать?
Сказала она единорогу,открывая путь к бегству...
-Давай,беги...мне от тебя ничего не нужно...ты рожден свободным.таким должен и остаться...
Затем увидев парня в красном,она развернулась,закрыв единорога и оскалилась.
-Нельзя было.Они меня достали уже.Главное от них ничего не осталось и ты жив и здоров.
Она достала часы и намотала их на руку в случае чего,если тот попробует напасть.
-А теперь пожалуй если у тебя нет более вопросов,ты представишься или пойдешь своей дорогой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 10:25 pm

Рен, пошатываясь, поднялся на ноги. Он осмотрелся... единорог готов был поспорить, что на компанию глазела если не вся улица, то хотя бы большая её часть. Единорог смущённо вернул свой взор туда, где ему и полагалось находится, после чего всё-таки удосужился заметить нечто очень-очень красное и, по его собственному мнению, не менее злое.
- Прошу вас, не стоит защищать меня, - попросил Рен, глядя на демона, которая явно вознамерилась убить в нём всё благородное и нормальное.
"Бежать? Нет уж. Кодекс врят ли позволит мне вернутся, а если соплеменники узнают, что я натворил..." - единорог помотал головой из стороны в сторону, чтобы выкинуть мысли.
- Леди, я не могу теперь вас покинуть. Мне надо бы отплатить вам добром за добро... хотя я не очень уверен, что у меня это получится, - Рен тихо засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль Сатклифф

Грелль Сатклифф


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 38

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 10:38 pm

Грелль оскалил свои острые зубы и не спускал своего злобного взгляда с девушки.Фраза о своей дороге заставила Жнеца задуматься...
-Своей дорогой,говоришь...- пробубнил себе под нос наёмник и достал свой список.
-Следующая цель только через три часа...Отдыхай,неудачник...За тебя сделают работу за эти три часа!...
-Вот ему лишь-бы напомнить о моей чёртовой неудаче! - Грелль злобно произнёс себе и убрал список обратно в карман.
-Знаешь ли ты,но моя дорога чуть не закончилась в этом чёртовом подвале! Если бы я умер,меня бы снова наказал этот урод! - Жнец был не доволен случившемуся и не мог сдержать свои эмоции,которые так и вырывались из него.
Ведь и вправду,оказаться в аду Грелль не хотел...Оказаться среди этих уродливых демонов,что наказывали его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 10:52 pm

Девушке надоел этот каламбур и она дала пощечину парню.
-Хватит истерить...Ты жив,а все остальное не важно,ясно?
Она посмотрела в его глаза с усталостью.Она так и не отдохнула после путешествия.И два поединка за один день...это было слишком.Демон прислонился к прохладной стене здания и съехала вниз,прикрыв глаза...
-Ты мне не должен Единорог....Я не так корыстна,как ты думаешь...
Последовал вздох.
-Кстати,я Вероника Д'Абервиль...если что конечно...
Глаза сильно слипались и хотелось жутко спать и демону давалось с трудом не заснуть.И каждое слово было вымучено усталостью.Если парень не прекратит истерить,была возможность получить мигрень...хотя маловероятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 10:55 pm

Рен осмотрел присутствующий чуть более внимательно. Они явно не были обычными жителями своего мира, в чём, как был уверен сам единорог, ему ещё предстояло убедится - и не раз. Впрочем, врят ли можно назвать демона, способного дышать чёрным пламенем, ординарным.
- Моё имя Рен, - представился он, глядя на красноволосого человека. Он всё никак не мог определить его или её пол - впрочем, человек в красном явно добивался такого эффекта, - Возможно, после того, как мы представимся друг другу, стоит покинуть этот город? Здесь на нас все так смотрят...
"Высказался, называется..." - подумал Рен не очень-то весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грелль Сатклифф

Грелль Сатклифф


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-07-01
Возраст : 38

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 11:11 pm

Парень получил пощёчину и с ещё большей злостью посмотрел на девушку.
-Руки то держи при себе,иначе хуже будет! Хотя стоп... - Грелль вновь достал список - ммммммм...Чёрт! Нету! - он растроенно положил список в правый кармашек.
-Меня зовут Грелль,если это вообще нужно знать - парень задрал нос и отвернул голову от обоих собеседников.Затем он посмотрел на всех вокруг.Люди и впрямь смотрели на троицу,как-будто на сумашедших.
-А вы то чего уставились?! Вон,лучше пожар тушите,а то соседние дома сожгёте! - прокричал Жнец,чтобы эти смертные,наконец,отвернулись в сторону,но ведь кто отвернётся от того,что кричит на них?
-Пожалуй лучше свалить "нам",ведь на нас подумают...А я не хочу убивать стражу,которая начнёт приставать...-пробормотал собеседникам и пошёл к выходу из города.
====>где отпишетесь,там и будем ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 11:21 pm

Девушка уже почти задремала,и мало слышала,что говорили вокруг.Глаза были закрыты и дыхание выровнялось.
Прохладная стена действовала успокаивающе.Было тепло,уютно и не помешало,даже то,что не было кровати и уютной обстановки,где можно было расслабиться.Несколько дней без сна и нормальной пищи делают свое дело и девушка вот-вот потеряет контроль и заснет,прямо посреди площади,будучи уверенной,что проснется уже в тюрьме или еще где похуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
Широи Рен

Широи Рен


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-07-03

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeВт Июл 06, 2010 12:46 pm

Рен проводил взглядом красного товарища (который, как выяснилось, был всё-таки мужского пола), явно не воспылавшего внезапным желанием о помощи ближнему, затем снова посмотрел на Веронику, уже мирно спящую у стеночки.
"Будить женщину - пропащее дело," - напомнил единорог сам себе, кладя одну руку новой знакомой себе на шею, - "Так тоже поедет".
Трансформация прошла как всегда - быстро и безболезненно. Артефакт, подаренный Никой, работал очень хорошо - рог даже в этой форме был практически незаметен, а эльфийское украшение словно было привинчено к голове. Рен, убедившись, что Вероника спокойно сидит у него на спине, медленно двинулся вслед за Греллем. Единорог старался передвигатся как можно аккуратнее, чтобы ни в коем случае не разбудить спящую у него на спине Нику.
==>Горные массивы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никомата

Никомата


Предупреждения :
Подпольный аукцион. Left_bar_bleue0 / 100 / 10Подпольный аукцион. Right_bar_bleue

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Подпольный аукцион. Empty
СообщениеТема: Re: Подпольный аукцион.   Подпольный аукцион. Icon_minitimeСр Июл 07, 2010 4:43 am

ОФФ:Я сплю====> Горные массивы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id50024595
 
Подпольный аукцион.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Архад-Дрен :: Сам город-
Перейти: