Fall of the Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Тюрьма Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Тюрьма Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Тюрьма Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Тюрьма Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Тюрьма Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Тюрьма Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Тюрьма Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Тюрьма Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Тюрьма Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Сен 17, 2021 3:14 pm
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 
Kiyoshi Verine (1628)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 
Самозванка (1328)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 
Эленар (1050)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 
Blanda (577)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 
Akeshi Verine (572)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 
Jack of Blades (502)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 
Adelia (483)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 
Вильгельм VI Северный (413)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 
Клинт Иствуд Макмиллан (351)
Тюрьма Vote_lcapТюрьма Voting_barТюрьма Vote_rcap 

 

 Тюрьма

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Raven

Raven


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:00 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven

Raven


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:00 am

Очередь постов.

Клинт - Я - Ричард - Лави - ГМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven

Raven


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:02 am

П.с. всех раздели до трусов XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:09 am

Клинт очнулся... естественно его разбудил дикий холод... ну конечно лежа на полу тепло не станет... Клинт поднялся и обнаружил что находится в одном нижнем белье... так же нельзя было не заметить что он находится за решеткой, удручающе ведь обычно он с противоположной стороны как представитель закона... подойдя к решетке Клинт обхватил её своими руками... что то магическое прошло через него, было ясно что Решетка под магической защитой... оглядевшись по сторонам Клинт заметил что в других отделениях сидят те незнакомцы включая генерала... все были почти голыми... Клинт смутился и услышал внутри себя голос
- Вот нужно же умудрится так просто отдать себя в чьи то руки... а теперь мы застяли бог весть где, бог весть за что... причем еще и раздели нас...
Клинт Начал кричать
- АУ! в чем дело? ОХРАНА! Я требую что бы вы нас немедленно отпустили! к вашему сведению я представитель закона! если вы не слышали о таком сногсшибательно героическом красавце как Клинт Иствуд Макмиллан! вам не поздаровится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Raven

Raven


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:18 am

Седрик очнулся на холодном и довольно шершавом полу , что доставило некие неудобства.Обнаружил , что его лишили одежды , так же в других камерах были те трое.Тот рыцарь сильно вопил , что немного раздражало.Рэйвен принял позу для медитации , закрыл глаза и расслабился , что дало возможность спокойно оценить ситуацию.
И так , мы четверо были приглашены бог знает куда , затем по общались между собой , а через пару минут нас резко вырубили по видимому мощной магией , затем приходит в себя в какой - то странной тюрьме , судя по всему магической , скорее всего это либо какой то город , либо какая-нибудь башня или замок за пределами городов...Нет , вариант про город отпадает , ибо врятли король это сделал бы , или герцоги...Значит замок или башня где то в мире... Обдумал всё Рэйвен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:29 am

Как я и ожидал. Синяков нет, порезов нет, швов нет. С нас просто сняли одежду...Ну чтож, поиграем. Ричард понял, что нет смысла притрагиваться к решеткам и орать:"на помошь! помогите!". Помоги себе сам. Он положил себе в рот два пальца и вызвал тем самым рвотный рефлекс. Вместе со своей трапезой Ричард проглотил склянку с довольно большой иглой, которая могла вонзится в сонную артерию. Звук был ужасен....После этого чернокнижник вытер рот "постельным бельем" а точнее нескольких грязных тряпок. Он использовал одну из них в виде маски, прикрыв ею свой рот и часть носа. Иглу он спрятал во внутренней стороне трусов.
-Здесь кто-нибудь есть? Или вас уже принесли в жертву? - хихикнул Ричард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi Bookman

Lavi Bookman


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-13

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:51 am

Когда Лави проснулся из за холода и неудобства, остальные уже не спали, но и сами не могли понять что здесь случилось, как и Лави в прочем. Так как их раздели было на много холодней, но это не так сильно расстраивало Лави. Воздух был влажным и дышать было не много сложно, сразу было заметно что в этом помещении была плохая вентиляция
"Какое то странное местечко, повсюду сырость, да и еще кажется это извращенцы, они нас раздели! Никаких манер... Ну что же надо успокаивать этих болванов..."
Лави встал с пола и подошел к решеткам "Хмм... Прочная фигня, ниче посмотрим что можем сделать позже..." после чего Лави заговорил, довольно громким тоном
"Заткнитесь вы уже, не помогут тут ваши выступления, сeйчас мы можем только ждать..."
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 3:57 am

Вот послышался скрежет двери , а затем в тюрьму медленным шагом прошёл странный маг.Он был в чёрном плаще , капюшон был накинут на голову.Половина лица заслоняла чёрная ткань , другая ж была скрыта в тени капюшона.Единственное это были видны его кисти , которые были похожи больше на скелет , обтянутый кожей.
-И так вы все клюнули на мою ловушку , прекрасно , а я думал вы умнее... Проговорил Некромант , при этом зловеще усмехаясь.
-Наверное вы даже не догадываетесь кто я и зачем вас собрал , но пролью свет и на сей предмет... Произнёс он.И представился
-Я Некритион III наверное вы слышали обо мне... Со зловещей усмешкой произнёс он.Некритион III это был один из самых великих и ужасных некромантов в истории , который держал в страхе пол мира.Но старость постигла и её , после этого он куда то исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 6:48 pm

Клинт вылупился на так называемого Некритиона третьего...
- А я кажется где то слышал его имя... мм... кажется он являлся темным некромантом и когда то наводил ужас на мир... - Демон захохотал - аха но видимо старость догнала и его
- А мне как то боком кто ты такой вообще, объясни зачем вы держите нас в этом убогом месте, и что вам нужно от нас? - Клинта явно не устраивало его нынешнее положение - И зачем чурт побери вам понадобилась наша одежда?! - Этот момент Клинта тоже возмутил так как ходить голышом для него было немного оскорбительно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Raven

Raven


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 8:09 pm

Вот в тюрьму зашёл так называемый похититель , а точнее злобный некромант , некогда являвшийся сильнейшим среди иных.Да , магическая сила от него исходила мощная , но она довольно медленно угасала , что явно свидетельствовало о том , что ему осталось не долго.
Тут ещё и Клинт довольно не подумав начал разговор в этим диалектом.Так и хотелось сказать , насколько можно быть тупым , чтобы оставить на заключённых всё их обмундирование?
-Капитан Людей , из вас никогда не выйдет дипломата , вы даже думать толком не умеете , а вести разговор тем более... Довольно спокойным голосом проговорил Седрик , до сих пор находясь в позе медитации , но уже открыв глаза и смотря на некроманта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 12:45 am

-Как будто унылый клоун может вести дипломатию. Этот господин не будет договариваться. Кажется мы тут для опытов, ну или нас продадут на органы. Либо с помощью нашей молодости этот старикашка вернет себе былые годы - Ричард все говорил расслабленным и даже заинтересованным тоном. Все таки как никак он сейчас находится в плену у своего "коллеги" по некромантии. Двое некромантов точно будут выгрызать друг другу глотки... Но Ричард был слабее великого старца раз в миллион, ну может в десять тысяч. Но он все равно хотел попытать свое счастье. Когда ты сдохнешь, я вернусь, заберу твой мозг и твой гриммуар. Ты мне все отдашь. Но нельзя было показывать свои заклинания, когда рядом с Морриганом были его сокамерники - напыщенные индюки с сильным комплексом нарциссизма. Роль Ричарда в этой игре - слабый маг с сильным нераскрытым потенциалом. Да будет так


Последний раз редактировалось: Richard Morrigan (Пн Июн 21, 2010 11:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi Bookman

Lavi Bookman


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-13

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 6:04 pm

Услышав тихие шаги в коридоре, Лави насторожился и понял что кто то приближается "Сейчас узнаем кто нас тут заточил..."
Когда Лави увидел старикашку, он был не много разочарован, но услышав что это старое и на вид слабое существо наименуется Некритион III, Лави слегка ужаснулся и задумался
"Как он смог выжить столько времени? Я слыхал о нем всякие легенды... Он должен быть мертвым... Хотя по его виду не скажешь что он здоров... Я понял, наверное ему помогли его способности Некроманта... Как же я их ненавижу..." Выслушав его и остальных заключенных Лави успокоился и посмотрел в сторону своего Капитана
"Клинт, не стоит разговаривать так с этой персоной, это может плохо обойтись для тебя..." Повернув свой взгляд к Некритиону III Лави решил заговорить с ним "Слушайте, давайте не будем терять времени... Сразу к главному... Зачем вы нас здесь держите?"
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 12:05 am

- И так , Чернокнижник прав , я собираюсь с вашей помощью продлить жизнь , даже стать сильнее...Ты! Проговорил Некритион , последнее же слово он произнёс , подойдя к клетке Клинта.
-У тебя не слабое тело и способности , а особенно твой тёмный друг , из него я получу большую энергию... Усмехнувшись произнёс некромант и подошёл к клетке Рэйвена.
-Ты обладаешь довольно большой магической силой и не плохими заклинаниями... Произнёс Некритион и подошёл к камере Ричарда.
-У тебя хороший потенциал и не плохие мозги...Ну и стало быть Генерал Людей , тут даже особо рассказывать не надо , соеденив вас я создам для себя идеальное и мощное тело... Сказал Некромант и засмеялся , но затем продолжительно закашлял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 4:29 pm

Клинт косо посмотрел на генерала
- почему сэр? я не уверен что он внушает какой либо сильной угрозы...ну в данный момент... - В этот момент старикашка начал рассказывать свой зловещий план порабощения их тел, однако один момент его возмутил
- В частности меня могло возмутить все!... но я хочу знать откуда вы все знаете обо мне так много?! и теперь когда об этом узнает король не сносить мне больше головы... ну или по крайне мере службы...
Демон расхохотался
- Хах, теперь спустя долгие годы ты все таки не смог удержать в секрете свою сущность! хе... и теперь кажется генеральское доверие к тебе будет подорвано... хе... а я сейчас только понял насколько смешно сейчас твоё положение...ты что то вроде порока в армии человечества, причем на высоком посту... ох глупец ты не перестаешь меня удивлять... - Клинт поник...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Raven

Raven


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 4:50 pm

В общем довольно очевидный план некроманта был ясен , он хотел стать более сильным и прожить ещё несколько веков за счёт этих четверых.Банальный и простой план , который почти исполнился.
-Рыцарь , думаю вас щас не стоит заботиться о своём положении , лучше подумайте о своей жизни... Довольно спокойно проговорил Седрик , будто его жизни не угрожала опасность.Седрик явно не сильно заботился о своей жизни.
-Перспектива кануть в бездну не сильно привлекает , а у нас есть варианты на выбор? Проговорил маг , пытаясь заговорить некроманта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeСр Июн 23, 2010 9:04 pm

-Кажется наш любимый старичок-боровичок захочет сыграть с нами в игру. Может он будет щедр и подарит кому-нибудь из нас жизнь, когда мы пройдем испытания. Хотя вроде в твоей практике я не наблюдал никаких маниакальных пристрастий к жертвам. Но, я, как некромант, могу быть вам полезен и могу привести в ваше логово еще больше жертв. Я могу прибежать в город и сказать, что у вас в руках капитан, генерал и маг. А если меня спросят, почему отпустили меня, я скажу, что я самый слабый из всей этой компании. Поверьте, я смогу вам угодить и вы проживете еще очень долгую жизнь, да будет она вечна - Ричард очень надеялся, что Некритион выберет один из двух вариантов, который предложил ему. Умирать ему не хотелось, да и он точно хотел получить тело этого некроманта на исследования...И поэтому он придумал очень хитроумный план, который поможет убить двух зайцев сразу, да еще и этих недоносков спасти. Хотя наверняка кто-то из них будет геройствовать и разрушит все, но попытка не пытка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi Bookman

Lavi Bookman


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-13

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeЧт Июн 24, 2010 10:54 pm

Внимательно выслушав план Некроманта, выражение на лице Лави стало испуганным и более менее шокированным, как будто из него вырезали внутренности прямо на глазах. Такое и в самом деле бы шокировало Лави но не на столько как его испугал план этого старого существа
[b] "Что?! Это шутка?! В...вы издеваетесь ведь так?! Не может быть! Я не хочу быть соединен вместе с эти отбросами! Посмотрите на них! Они же ужасны, да и с вами тоже не хочется соединятся! Я слишком молод и красив для такого соединения!" [/b]
Лави глубоко вздохнул и нервно осмотрел Некритиона ожидая ответа, но при этом задумался об одной важной вещи
[i]"Интересно а что же значит все что он сказал о Клинте... Во всяком случаи на такое пока времени нету, надо подумать как бы отсюда выбраться..."[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeСб Июн 26, 2010 4:25 pm

- И так.... Некромант молчать!, я не нуждаюсь в твоих услугах... однако на фоне всего что я сейчас вам всем наговорил я дам вам шанс спасти свои никчемные жизни!... сейчас объясню... для каждого из вас приготовлено индивидуальное задание, каждый из вас будет проходить его по очереди, остальные же в роли наблюдателей будете смотреть и устрашатся на испытания своих друзей - Некротин взмахнул рукой и все четверо пленником оказались в какой то комнате, прикованные к стене, по середине комнаты стояло что то вроде магического шара, - И так, каждый из вас по очереди будет проходить своё испытание, через этот шар вы сможете наблюдать за своими приятелями и поддерживать их... да да я даже разрешу вам с ними поддерживать связь... и так, первый будет наш отважный капитан... - Некротин дотронулся до Клинта и тот исчез...
Клинт оказался в какой то комнате со связанными за спиной руками... по середине комнаты стоял огромный котел с какой то жидкостью... напротив нго стояла запертая дверь... - Ох Капитан, вы отважный воитель и при всем при этом еще и красавец... в этом испытании вам придется пожертвовать собой... понимаете ли в этом котле с кислотой на дне лежит ключ, способный отпереть дверь и пройти это испытание...

Описание: проходишь задание, потом отпираешь дверь и снова оказываешься прикованным к стене в той комнате ожидания... Все остальные могут наблюдать за происходящим в шаре и общатся через него....
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeСб Июн 26, 2010 4:42 pm

- Вот дерьмо!... почему я первый?... - Клинт был возмущен, и скорее всего он не знал что хуже.... невероятная боль на лице после выполнения задания... или то что ему придется провести остаток жизни со шрамом на всё лицо... "прокльятие... интересно лучше умереть?..."
- нет нет и еще раз нет!... ты должен это сделать... мне лично боком что там случится с твоим лицом... потому что я не хочу умирать и вообще не хочу становится частью чего то целого... - Демон подтолкнул Клинта вперёд...
У капитана больше не было выбора... посмотрев в котел наполненный кислотой клинт закрыл глаза... ведь возможно если он будет не достаточно быстр то он больше не сможет ими видеть... сделал глубокий вдох и нырнул головой в котел... Все лицо охватил жар, невероятная боль, как будто его лицо вдруг воспламенилось... Резко вслепую схватив что то зубами клинт вынырнул и упал в двух мтрах от котла... у него не было сил что то сказать, или закричать... его лицо все покраснело и а некоторые место полностью прожгло до плоти... собравшись и попытавшись не обращать внимания на боль Клинт не открывая глаз спиной на ощупь открыл кое как дверь и мгновенно в эту же секунду оказался прикованным к стене как и остальные... просто тупо повиснув на цепях Клинт попытался просто не терять сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Raven

Raven


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeСб Июн 26, 2010 8:57 pm

В общем то всё быстро решилось и некромант пошёл на уступки , но уступки были просто ужасны если посудить.Каждый из них должен был пройти испытание и первый был вызван капитан , но если судить по его испытанию , то их ждало тоже ужасное.В общем когда тот вернулся с испытания всем наверное стало не по себе , но Седрику точно.Изъеденное кислотой лицо по истине устрашало , да и боль скорее всего была не выносима.В общем то теперь его лицо будет вечно покрыто шрамами.
-Ужасно , по истине вы чудовище... Произнёс Седрик , адресуя это некроманту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 12:03 am

А Ричард не стал отворачиваться от такого зрелища и посмотрел все муки капитана армии людей. Неужели, я нашел своего "падшего генерала". Ричард понял, что это подарок судьбы - попасть в лапы Некритиону, ведь он, кажется, нашел себе главнокомандующего, но у него оставались сомнения...
-Лучше пока что не давайте ему зеркало... - Благо лицо Ричарда было скрыто под грязной тряпкой, но зато никто не видел, как он улыбался.
-Некритион, а ты устроит отличное шоу, все таки старость взяла вверх и ты теперь стал старым пердуном, который ненавидит всех и поэтому хочет поэкспериментировать с нашими телами, а что ты прикажешь сделать мне? Отрезать язык? Выколоть глаза? - чернокнижник хотел поскорее выбраться отсюда и отнять у Некритиона его силу, она просто звала его. Можно сказать, что он был одержим темной магией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi Bookman

Lavi Bookman


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-13

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 12:18 am

Лави довольно спокойно смотрел на то что делает его Капитан и не много ужаснулся
"Какая же мразь этот Некритион... Наверное нас ждет то же самое если не хуже... Ксо... надо найти какой нибудь другой способ для спасения... Портить себе физиономию я не собираюсь!"
Увидев лицо Клинта, Лави сморщился и тихо заговорил
"И так чья же теперь очередь? Вы я вижу ублюдок... Не думайте что это сойдет с ваших рук... По крайней мере без ваших рук точно не сойдет..."
Лави говорил довольно громко, яростно смотря в сторону старого Некритиона, который в очередной раз начал кашлять, старичку явно не долго оставалось жить...
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 12:36 am

Лицо Клинта было душераздирающее зрелищем, конечно не до такой степени что его можно было принять за нежить, но Некротину самому стало не по себе поэтому он одел капитану на голову мешок...
Некротин расхохотался на все возмущения пленников - Поверьте мне вас могут ждать задания ужасней этого... А ты генерал помалкивай, поверь мне в данный момент вас может спасти только чудо... которого не будет! - Некротин снова расхохотался и на этот раз обратился к некроманту который почему то был навеселе... - А ты, твои предположения почти верны... хотя чего уж там, ты сейчас сам узнаешь! - Следующим на очереди оказался Ричард... Его переместили в какую то камеру... в ней ничего не было, разве что по середине стоял деревянный стол с невероятно длинной колбой и кинжалом... - Ты Каннибал, ты пьешь кровь других людей ну и т.д. На этот раз ты должен пролить свою кровь... твоё задание: на дне этой колбы находится твой ключ к освобождению... что бы его достать тебе придется наполнить колбу своей кровью... тогда ключ всплывет и ты сможешь выбраться от сюда...

Описание такое же как и Клинта
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 12:51 am

Клинт просто тупо висел... у него не было сил чего нибудь делать... он мог только думать и размышлять... "проклятье... со службой теперь точно покончено, повезёт если меня не казнят... так еще наверное и останусь ходячим шрамом на всю жизнь... эх нужно будет наверное снова идти в кузнецы...."
- Слушай а ты молодец в какой то части, мне лично было бы пофигу если бы мне сказали сунуть лицо в котел, мне бы ничего не было, но ты... нечтожное существо причем ужасно чувствительное... я тобой горжусь...ты спас мне жизнь... не хотел бы я жить в тебе некротина....он бы меня третировал...а так как ты ослаблен, я пожалуй воспользуюсь случаем и скажу Некротину все что я о нем думаю...
- че?... нет нет нет ты не можешь этого.....аа.... - Клинт Дернулся с мешком на голове пару раз после чего снова повис.... Клинт канул в небытие внутри себя... его телом овладел демон... он знал что выбраться все равно не сможет по этому просто начал тупо орать в мешке зловещим демоническим голосом... - ТЫ НЕКРОТИН! ДА ТЫ СТАРИКАШКА ХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ ЗНАЛ ЧТО КОГДА Я ВЫБЕРУСЬ ОТ СЮДА Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ И САМОЛИЧНО СОЖРУ ТВОИ ПОТРОХА! А что останется я просто сожгу а пепел высыплю куда нибудь в навозную кучу и буду смеятся! знай что это тебе так просто с рук не сойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeВс Июн 27, 2010 5:00 pm

-Как мило с твоей стороны давать мне такое испытание - Ричард вскрыл себе вены и стал лить свою кровь в колбу с ключом. Было очень больно, но чернокнижник старался держать улыбку на лице, хоть её и не видели из-за тряпки, которая закрывает пол части "лика" Ричарда.
Кровь все лилась и лилась, а ключ был уже так близко, но и так далеко. Черникнижник стал белеть, хоть по нему и не скажешь, но признаки появлялись. Синяки под его глазами стали еще более темными и Ричард уже стал медленно закрывать глаза, силы оставляли его, но тут спасение - ключ наконец всплыл. Ричард снял свою маску и сделал себе жгут. Он взял ключ и стал пить свою кровь, чтобы хоть как-то восстановить силы. Он выпил столько, сколько мог достать, а следы от неё на губах слизал и открыл дверь...И тут же оказался вновь в кандалах.
-Отличное испытание, мешок с костями. Чем мне еще придется сделать? Отрезать себе часть мозга и попробовать его на вкус? - Ричард очень хотел спать, но боролся с этим, ибо если он заснет, то может и не проснуться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven

Raven


Предупреждения :
Тюрьма Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тюрьма Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тюрьма Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма   Тюрьма Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 3:35 am

Теперь очередное ужасное испытание выпало на долю того мага-демонолога-некроманта.Он был вынужден пожертвовать своей кровью ради свободы , все были вынуждены наблюдать неприятную картину того , как этот маг выжимал можно сказать из своей раны кровь , чтобы достать ключ.А затем как он выпил эту кровь насколько смог.Вот и с его испытанием было закончено.Оставалось лишь гадать что ждало Седрика и Генерала Людей.
Если судить по их испытаниям , то нас тоже ждут ужасные муки...Страшнее всего это ожидание , а не действие , оно выматывает и устрашает людей , срывает нервы , а затем когда наступает время действий они уже ничего не могут сделать... Подумал Рэйвен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тюрьма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тюрьма
» Древняя заброшенная тюрьма

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Остальной мир :: Квестовые Локации-
Перейти: