Fall of the Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Тёмная Поляна Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Тёмная Поляна Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Тёмная Поляна Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Тёмная Поляна Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Тёмная Поляна Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Тёмная Поляна Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Тёмная Поляна Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Сен 17, 2021 3:14 pm
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 
Kiyoshi Verine (1628)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 
Самозванка (1328)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 
Эленар (1050)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 
Blanda (577)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 
Akeshi Verine (572)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 
Jack of Blades (502)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 
Adelia (483)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 
Вильгельм VI Северный (413)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 
Клинт Иствуд Макмиллан (351)
Тёмная Поляна Vote_lcapТёмная Поляна Voting_barТёмная Поляна Vote_rcap 

 

 Тёмная Поляна

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Raven

Raven


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 9:30 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven

Raven


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 10:53 pm

------>Улицы
Рэйвен наконец прибыл в , указанную в письме , Тёмную Поляну.Вроде ничего необычного , никого не наблюдалось.Ни малейшего намёка на кого-то живого.
Что за надувательство... С досадой подумал Седрик , оглянувшись.Но всё же он решил подождать , вдруг что-то да произойдёт.Кто-то может придти , или же просто случиться что-то необычное.Но ничего такого так и не случилось , так что Рэйвен уселся на краю поляны и стал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 11:02 pm

----->Древняя тюрьма.
Ричард шел на встречу в своем любом нищенском балахоне. Кажется это и есть место нашей встречи, но где-же мой шантажист? Что? Вон тот унылый бард и есть моя проблема в пятой точке? Он что смеется? Ну да, он силен магически, но в борьбе скорее выиграет опыт, чем сила.
-Молодой сэр, что занесло вас в эти жестокие края? - Ричард аккуратно подошел к своему собеседнику и немножко сгорбившись стал вести беседу.
-Вам тоже отправили странное письмо? Незнаю как насчет вас, молодой сэр, но я простой нищий человек...И даже секретов тайных я не имею... - Морриган устало присел на камень и посмотрел на мага своими желтыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven

Raven


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 11:13 pm

Седрик медленно , но всё же достал из кармана это странное письмо.Хотя это могло быть сигналом для странного человека , от которого сильно несло магией.Может это он отослал , а то кто его знает?
-Значит и вам пришло письмо?Покажите... Произнёс Рэйвен , дабы удостовериться что и у незнакомца тоже есть письмо , тогда это возможно точно будет либо отправитель , либо же кому-то ещё пришло такое же письмо.
Довольно странный он и от него несёт магией , и не слабой магией... Подумал Рэйвен , посмотрев своими алыми глазами прямо в глаза Ричарда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 11:24 pm

-Да вот, конечно - Ричард показал свое письмо незнакомцу и вновь убрал его себе в карман балахона.
-Если этот человек...или даже не человек, отослал нам эти письма, то вероятно могут быть и другие люди, которые его получили. Эхх не стоило сюда приходить...Я еще не так сильно хочу умирать - театрально-трусливо произнес Ричард и убрал руки в карманы. Глаза чернокнижника "бегали" и осматривали местность вокруг. А еще ему казалось, что за ним и его попутчиком кто-то следит и это точно не животное. А вообще тут было трудно дышать из-за костров, а значит и из-за серы. Благо у Ричарда была маска и её прикрывала тень от капюшона нищенского балахона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven

Raven


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 11:44 pm

-Из тебя не очень то хороший актёр... Довольно спокойным голосом проговорил Рэйвен , до сих пор смотря в глаза странного мага.Он не сильно хорошо мог играть словами , в общем то актёр из него неудачный , так что он сам своими словами себя выдал.
-Кто ты? Спросил Рэйвен у странного мага , всё ещё не отводя взгляд от него.Только вот Седрик немного привстал и был готов в любую секунду начать использовать заклинания , да и странное чувство слежки до сих пор не отвязывалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 12:29 am

Откуда то с запада послышался стук копыт, зазвенели железки на теле Клинта... лошадь остановилась римерно в двух шагах от двух незнакомцев, Клинт Спешился и принял довольно элегантную стойку...
- Приветствую вас незнакомцы... - Клинт снял свой шлем и ослепил всех своей белоснежной улыбкой и развивающимися на ветру волосами - Я Клинт Иствуд Макмиллан, капитан королевской армии... а вы двое - Клинт посмотрел на сгорбившегося и худощявого человека... Клинта немного устрашила эта картина ведь быдь таким худым и бледным... и на второго, лицо ему показалось знакомым, да точно ведь он видел его в городе. - Не вы ли прислали мне странное письмо с грубо-содержательным текстом? - Демон возмутился и проронил:
- Хвастун...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 12:46 am

-Глупые людишки - Ричард скинул с себя балахон и встал с камня. Так сказать предстал перед всеми в своей робе чернокнижника.
-Мы все попались в очень смешную и банальную ловушку. Ты - Ричард показал пальцем на незнакомца в черном - Наверняка сильный маг и затеваешь какой-то переворот, а вот насчет тебя...Не такой ты уж и светлый и благородный...Твой "темный попутчик" уже не раз спасал твою шкуру а? - У Ричарда уже сверкали глаза и он жадно осматривал тело рыцаря, ведь Морриган по сути демонолог, а с нашим благородным сэром было что-то не так.
-Ну да не будет ссориться господа. Кажется скоро к нам присоединится еще один человечек, если конечно доберется до этого места...
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven

Raven


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 12:56 am

Людишки... Мысленно усмехнулся Дампир , ибо он тут единственный был не человеком , а эти двое явно являлись людьми.Это немного насмешило , хоть Седрик внешне не подал таких признаков.А так тут уже было трое людей , 1 явно Демонолог , другой же Капитан Людей , да и сам Седрик.
-Разнообразная компания , интересно кто же нас сюда всех созвал? Сказал Седрик , обращаясь ко всем здесь находящимся , уже вставая на ноги , а не просто сидя на окраине Поля.Но скорее всего Демонолог был прав , возможно прибудут ещё несколько людей , трое есть , значит могут быть и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 1:20 am

Клинт косо посмотрел на тощего незнакомца в черной роббе, вид был удручающим, ведь можно было предположить что он некромант чернокрижник и навряд ли стоит на нашей стороне...
- Понятия не имею о чем вы говорите... а вот мне было бы интересно узнать кто вы такой и от куда взялись, и от куда такие соображения?... - Внутри демон вдруг усмехнулся
- ах... а он мне нравится... как давно я не мел дела с с такими как он... мм... от него прямо и веет тёмной магией... а вот второй довольно подозрительный... как то уж больно закрыта для меня его сущность, ну вполне уверен что и он некромант, хотя кто его знает. - Клинт задумался... "Слушай почему то у меня возникает такое впечатление будто он именно тот кто прислал мне письмо, как он мог узнать что у меня сидит внутри..."
- Просто ответ вероятен... я же сказал что он тёмный маг, неверняка имел дело с нежитью или созданиями порока
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 1:44 am

-Кажется мой прогноз не сбылся, чтож я подожду еще пять минут и ухожу из этого места, которое пропитано жуткой дикой силой, необузданной. Чего же ждет наш великий шантажист? Что мы будет искать его? - Ричард уже начал уставать от всего этого. Там, в тюрьме у него работы невпроворот, а он тут тратит свое драгоценное время рядом с магом и лбом рыцарем с чем-то темным внутри. Картина маслом....
-Может быть у нас есть что-то общее? Давайте разберемся с этим и поскорее. Нужно быть на шаг впереди нашего великого "друга", который не выдает наших секретов. Кстати, благородный рыцарь, а не ваш ли долг убивать нечисть а? Или вы давно ей стали? - Ричард явно пытался взбесить рыцаря на белом коне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi Bookman

Lavi Bookman


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-13

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 1:55 am

Дворец --->
Лави довольно быстро дошел к месту встречи и начал оглядываться "Ксо, меня чтоль надули?! Если это так то не смешно! А хотя лучше успокоится если эти люди знают мой секрет" Занервничал Лави желая погрызть себе ногти. Задумавшись он внимательно на них посмотрел, по щеке стекла капелька пота
"Нет... Я не могу сделать это!" В дали Лави заметил не большую группу людей, ну если это были люди. Не медля Лави направился к ним надеясь что они смогут ему помочь.
Подойдя чуть ближе Лави внимательно рассмотрел каждого из них, но узнал только одного. Это был капитан Клинт Иствуд Макмиллан, который служил у него в армии
"А что делает здесь он? Может он решил подшутить над своим главнокомандующим?! Если это так то это дело тебе с рук не сойдет!"
- "Эй ты, я знаю тебя! Ты из моей армии... Неужели дезертир? Надеюсь это не так ибо ты за это поплатишься...
Да и еще один вопрос, не вы ли случайно послали мне это письмо?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Raven

Raven


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 2:01 am

Вот вскоре подошёл ещё один человек , и теперь это была довольно знаменитая личность.Один из двух генералов людей собственной персоной сюда явился , не уж то и его тоже сюда пригласили?Вот совпадение.Кажется вся компания была в сборе.
-И вас тоже сюда пригласили?Не ну понятно нас , довольно не известных личностей , но Генерала , это уж слишком...Не сильно это похоже на шутку... Произнёс Рейвен , немного оглядываясь.Не в далеке было слышно , как что то шевелится , только этот звук раздавался по всей поляне.Так же и среди различных кустов и деревьев замигали тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 30
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 2:10 am

Клинт немного раздраженно посмотрел на некроманта... но решил промолчать ибо раздражение немного тяжко на нём отражается... а тут еще и генерала ветром принесло. Сразу завидев знакомую личность и физиономию генерала Клинт принял стойку смирно и отдал честь
- Приветствую сэр!... никак нет я не дезертирую, я и моё воиско остановились здесь неподалёку в городе, на него как раз напали, а я здесь... мм... по личным соображениям... непонятно как вас сюда занесло - Клинт закончил и заметил несколько теней прошмыгнувших между деревьев... это его насторожило... Клинт заранее выхватил свой блестящий и просто сногсшибательный меч из ножен и нечаянно срезал тёмному магу действующему ему на нервы кусочек его одеяния..
- Ой я нечаянно... - и тут демон возразил
- Зря...если бы на его месте был бы я я бы уже сжег тебя дотла...


Последний раз редактировалось: Клинт Иствуд Макмиллан (Вс Июн 20, 2010 2:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Raven

Raven


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 2:17 am

п.с. армии нету пока что , или вы их не видите
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 2:25 am

-Ну что вы, благородный сэр, я не сержусь на вас - Ричард улыбнулся,
достал иголку из кармана и тут сделал унылые глаза.
-Ахх, какая жалость, у меня нет ниток... - Ричард подошел к лошадке
Клинта Макмиллана и резко выхватил свой новый короткий меч. Он
замахнулся и срезал ей....часть гривы. Потом он схватил волосы, макнул
их в грязь и сделал из них черные нитки.
-Впредь я прошу вас быть осторожным - чернокнижник подмигнул
своему "агрессору" и принялся зашивать лоскуток. Иначе в следующий
раз я отрежу твоей лошади язык и голову...А потом продам на мыло ремесленникам.
И вот Ричард пришил кусочек робы и использовал немного магии, чтобы не оставить швов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavi Bookman

Lavi Bookman


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-06-13

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 2:52 am

Выслушав ответ своего верного капитана, Лави улыбнулся кончиками губ, но при этом остался осторожным
"Я знал что ты меня не предашь Клинт... Но если это не ты и не твои друзья, то кто же нам послал это письмо? Шляпник? Нет не думаю что тот человек так будет действовать... Что же тут происходит?" Вновь посмотрев на своего капитана Лави начал говорить
"Так значит ты тоже здесь из за этих писем? Довольно странно, но на шутку это не похоже..."
Внезапно Лави почуял опасность, вокруг в кустах были заметны тени, и послышался не громкий хруст веток
"Мы здесь вроде бы не одни... Наверное тот кто нас позвал сюда сейчас появиться..."
Вернуться к началу Перейти вниз
GM

GM


Предупреждения :
Тёмная Поляна Left_bar_bleue0 / 100 / 10Тёмная Поляна Right_bar_bleue

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-06-10

Тёмная Поляна Empty
СообщениеТема: Re: Тёмная Поляна   Тёмная Поляна Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 2:59 am

Последнее , что они все увидели , так это яркую вспышку света.Затем каждый из них погрузился во мрак , а точнее каждый из них потерял сознание , Лави , Ричард , Клин и Седрик , их тела упали на землю.Затем к ним подошли странные люди в чёрных плащах и утащили прочь.

---------->Тюрьма

Короче ща создам эту локу.Каждый из вас там очухается за решёткой в отдельной камере.Камеры магические , магия не действует и фиг пробьёте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тёмная Поляна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Остальной мир :: Квестовые Локации-
Перейти: