Fall of the Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Выход на поверхность Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Выход на поверхность Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Выход на поверхность Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Выход на поверхность Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Выход на поверхность Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Выход на поверхность Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Выход на поверхность Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Сен 17, 2021 3:14 pm
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 
Kiyoshi Verine (1628)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 
Самозванка (1328)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 
Эленар (1050)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 
Blanda (577)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 
Akeshi Verine (572)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 
Jack of Blades (502)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 
Adelia (483)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 
Вильгельм VI Северный (413)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 
Клинт Иствуд Макмиллан (351)
Выход на поверхность Vote_lcapВыход на поверхность Voting_barВыход на поверхность Vote_rcap 

 

 Выход на поверхность

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Выход на поверхность Left_bar_bleue0 / 100 / 10Выход на поверхность Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Выход на поверхность Empty
СообщениеТема: Выход на поверхность   Выход на поверхность Icon_minitimeПт Июн 11, 2010 7:28 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Выход на поверхность Left_bar_bleue0 / 100 / 10Выход на поверхность Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Выход на поверхность Empty
СообщениеТема: Re: Выход на поверхность   Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 8:35 pm

------->Вход в Бездну
Ричард уже задолго до врат города успел переодеться в одежду крестьянина, чтобы не привлекать внимание. Его интересовали очень интересные шахты, которые находятся возле города. Конечно же они охранялись, поэтому Ричард решил разузнать пару слухов про них. Когда он подходил ко входу в город, то был немного удивлен. Охраны было не так много, как раньше. А это значит, что Вильгельма не было внутри.
Почти внутри..Ричард натянул капюшон плаща на глаза и попытался пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самозванка

Самозванка


Предупреждения :
Выход на поверхность Left_bar_bleue0 / 100 / 10Выход на поверхность Right_bar_bleue

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 31
Откуда : Котсама

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Выход на поверхность Empty
СообщениеТема: Re: Выход на поверхность   Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 8:58 pm

Самозванка увидела, недалеко от входа, двух спящих стражников, которые "отдыхали", после праздника.Рядом лежали кружки с недопитым элем.

-Критины!Долго отдыхать собрались?

Похоже так их не разбудить...
Хм...а что это за подозрительная особа в капюшоне?
Похоже кто то воспользовался положением стражей..


Самозванка недоверительно посмотрела на пришельца и решила проследить за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/app249481_17125539
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Выход на поверхность Left_bar_bleue0 / 100 / 10Выход на поверхность Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Выход на поверхность Empty
СообщениеТема: Re: Выход на поверхность   Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 9:09 pm

Ричард не заметил слежки и решил приступить к своей цели. Он подошел к стражнику, который одиноко охранял свой пост и решил расспросить его.
-Здравствуйте, дорогой сэр. Мое имя - Кайл Раннер - я историк. Простите, что занимаю столько вашего времени, но до меня дошли слухи, что возле этого города есть странные пещеры, которые довольно древние..Гильдия Исследователей послала меня сюда разузнать о них побольше...Вы что-нибудь знаете об этих пещерах? - голос Ричарда звучал очень убедительно, все таки у него были хорошие учителя в Бездне. Главное - это правильно подойти к человеку и умышленно унизить себя.
-Нет, простите, я ничего не знаю - уверенно ответил стражник.
-Все же, спасибо за информацию, достопочтенный сэр - Ричард поспешно удалился от охранника и решил присесть на лавке, так как очень устал с долгой дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самозванка

Самозванка


Предупреждения :
Выход на поверхность Left_bar_bleue0 / 100 / 10Выход на поверхность Right_bar_bleue

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 31
Откуда : Котсама

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Выход на поверхность Empty
СообщениеТема: Re: Выход на поверхность   Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 9:21 pm

Самозванка стояла за колонной и вслушивалась в слова.

-Как странно, в словах этого господина нет ничего подозрительного,
однако эти расспросы...
Насколько мне известно, гильдия исследователей по одиночке не работает.
Нужно немедленно предупредить стражу, чтобы те, были бдительнее.

Девушка подошла к молодому новобранцу и попросила его предупредить всех городских воинов. Сама же она направилась к странному человеку на лавке.Присевши рядом, та спросила:

-Вы недавно в нашем городе, так?Что привело вас сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/app249481_17125539
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Выход на поверхность Left_bar_bleue0 / 100 / 10Выход на поверхность Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Выход на поверхность Empty
СообщениеТема: Re: Выход на поверхность   Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 9:39 pm

-Ооу, здравствуйте прекрасная леди...Я...Я простой исследователь. Наша гильдия послала меня сюда, чтобы проверить несколько слухов о пещере, которая, как говорят очень древняя и может иметь отношение к древней цивилизации, которая жила здесь еще до нас. Вы должны понимать, что такая серьезная находка для нас просто на вес золота, не так ли? - Ричард потянулся и вернулся в обратную позу.
-Простите за мое невежество - Ричард снял свой капюшон.
-Мое имя - Кайл. Кайл Раннер. А можно, простите, узнать с кем имею честь вести беседу?
- с долей удивления спросил Ричард у незнакомки.
Наверняка ты дочурка какого-нибудь герцога, или лорда. Хотя нет. У неё нет пышных одежд. Хорошо, что я не использовал свою магическую маскировку, а использовал косметику для уменьшения кругов под глазами. Ты же довольно сильный маг да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Самозванка

Самозванка


Предупреждения :
Выход на поверхность Left_bar_bleue0 / 100 / 10Выход на поверхность Right_bar_bleue

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 31
Откуда : Котсама

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Выход на поверхность Empty
СообщениеТема: Re: Выход на поверхность   Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 9:53 pm

-Находка...хм..похоже, находка эта скорее для вас, а не нас.

-Простите и вы меня. Моё имя-Маргарита Блювштейн, я обычная торговка, и в магии я разбираюсь разве что в разделе"истории веществ".
В нашей семье не было особо одаренных детей, вот и я родилась обычной.
Но при всей этой военной чертовщине, приходится быть всегда начеку и при доспехах.
Не удивляйтесь что я подсела к вам, просто в нашем небольшом городе не часто встретишь столь...хм импозантных лиц.


Самозванка, незаметно, плотно завязала шнурок на сумке, чтобы сидящий в ней дух, вдруг не стал любопытничать и не полез бы наружу.

-Вы нездоровы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/app249481_17125539
Richard Morrigan

Richard Morrigan


Предупреждения :
Выход на поверхность Left_bar_bleue0 / 100 / 10Выход на поверхность Right_bar_bleue

Сообщения : 2210
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 32

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Выход на поверхность Empty
СообщениеТема: Re: Выход на поверхность   Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 11:00 pm

-Да...Кажется я простудился. Так что мне лучше начать расспрашивать людей, а то не дай король я еще и слягу тут в больнице. Такого моя трудная работа не позволяет. К сожалению мне придется вас оставить...как вы уже поняли - долг зовет... - Ричард встал, отряхнулся, поклонился своей новой знакомой и пошел дальше.
Подозрительная девка...нужно срочно добыть информацию об этой шахте, иначе мне придется туго. Не хочу раскрывать свои козыри преждевременно. Мне поможет только чудо...Тут Ричард зашел за угол и перед ним сидели двое пьяных шахтеров.
-Тыыыы знаааешь, что в этой новой шахте не нашли ископаемых? Тааам были какие-то...книги что-ли...Даже нет...Обрывки бумаг и несколько статуй. Мы её давно уже забросили, ведь зачем нам этот хлам? Да и туда никто не станет лезть...Уж слишком там...не по себе как-то.
-Даа ты просто труус - сказал ему второй шахтер - Хотя я бы тоже не стал туда соваться...
Кажется кто-то хочет, чтобы я занимался тем, чем я занят сейчас.
Ричард понимал, что надо убегать...Он зашел еще за 1 угол и увидел там несколько фермеров, которые стояли рядом со стогом сена. Ричард оглянулся и быстро направился к ним. Он щелкнул пальцами и пустил в стог небольшую искру. Этого было достаточно, чтобы начался пожар.
-Я принесу воды!! Скорее зовите стражников на помощь! - Ричард быстро рванул, "за ведром". На самом деле он побежал к воротам через переулки. Туда уже успел прибежать фермер, чтобы сообщить стражникам о пожаре. Те сразу ринулись его тушить. Ричард же прошмыгнул за ворота.
В Бездну или в шахту....Нет, та назойливая девка сразу же пойдет туда...В Бездну...
------------>Бездна


Последний раз редактировалось: Richard Morrigan (Вс Июн 13, 2010 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Самозванка

Самозванка


Предупреждения :
Выход на поверхность Left_bar_bleue0 / 100 / 10Выход на поверхность Right_bar_bleue

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 31
Откуда : Котсама

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Выход на поверхность Empty
СообщениеТема: Re: Выход на поверхность   Выход на поверхность Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 11:23 pm

Надо срочно сообщить Вильгельму об этом человеке, если он вообще человек. От него могилой разит.
Уж слишком нечисто тут дело, в нашем городе никто просто так не появляется.
Убежал куда то, еще и панику среди народа посеял.
Думает, что я не видела его способностей.
Ну что ж, пускай так дальше и считает.
Значит молодого господина интересуют наши шахты?И разговоры о них...

Девушка подошла к стражнику и вылила ему на голову остатки ледяного эля.

-Скотина!Живо встать и будить остальных!
Усилить оборону!На входе в шахты поставить колонну воинов!
И еще...Увижу хоть одну пьяную рожу в городе, будете с узелком на плече прочесывать дороги в поисках нового жилья!


-Д..да капитан, конечно!-в миг отрезвел стражник.

====>Покои Герцога

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/app249481_17125539
 
Выход на поверхность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выход к морю
» Тайный выход
» выход навверх

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Архад-Дрен :: Сам город-
Перейти: