Fall of the Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Сен 17, 2021 3:14 pm
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 
Kiyoshi Verine (1628)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 
Самозванка (1328)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 
Эленар (1050)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 
Blanda (577)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 
Akeshi Verine (572)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 
Jack of Blades (502)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 
Adelia (483)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 
Вильгельм VI Северный (413)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 
Клинт Иствуд Макмиллан (351)
Улицы - Страница 2 Vote_lcapУлицы - Страница 2 Voting_barУлицы - Страница 2 Vote_rcap 

 

 Улицы

Перейти вниз 
+3
Jason Baudelaire
Вильгельм VI Северный
Эленар
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Raven

Raven


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 1:25 pm

Вот сражение наконец закончилось , оставшиеся Ужасные Варки сбежали , поджав хвосты.Остальные же , а что остальные?Вон их кровь и куски плоти стали дополнением к украшениям улиц.На площади же уже началось пьяное веселье.Выжившие ликовали , пьянствовали в честь победы.Другие же отыскивали трупы своих родных и горько рыдали над ними.Вот не в далеке появился силуэт Вильгельма , того вампира , которого изначально почуял Седрик.
-Лекари , сюда!Тут серьёзно раненый! Крикнул Седрик и прибежали лекари , которые в момент окупировали Вильельма и начали лечение.Туда же подошёл и сам Седрик.Вот наконец Лекари закончили своё дело и разошлись , оставив Вильгельма в бинтах.
-Приятно с вами познакомится , герцог...вампир... Произнёс Рэйвен , последнее же слово он сказал на столько тихо , что можно было услышать только Вильгельму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм VI Северный

Вильгельм VI Северный


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-06-10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 5:08 pm

-Аналогично, мисье. Как хорошо иногда встретить таких же как ты, точнее, хотя бы часть, -Вильгельм улыбнулся и посмотрел в глаза дампиру. Герцог снял некоторые бинты, дабы они не мешали ему передвигаться, ибо ран-то на тех местах не было, регенерация постаралась.
-А вот теперь наиболее важный вопрос, что вам нужно от меня, от высшего среди нас? -Вильгельм частично перевоплотился, показав парню свои клыки.
-Шантаж? Деньги вам нужны иль что-то иное? Попрошу говорить как можно быстрее и тише,-Вильгельм говорил серьёзно, одновременно держа руку на шпаге, дабы в случае чего атаковать мага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 29
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 5:32 pm

Зрелище на улице было удручающие... но все же Клинт попытался не обращать на это внимания ведь торжественный момент победы... среди толпы Клинт смог разглядеть двух довольно представительных особ разговаривающих между собой... решив им не мешать Клинт приказал посчитать потери среди своих войск
- Знаешь а мне симпатична эта картина... кучи ошметков человеческих конечностей, река крови... мм... - На эти слова демона Клинт решил не обращать внимания... вместе этого Клинт увидел только что вышедшую на главную площадь девушку, вид был внушительным и к тому же Клинт уже слышал о неком девушке капитане обладающей магическими способностями... Незамедлительно он подошел к ней
- Приветствую миледи, если я не ошибаюсь это не вы стоите во главе войск Архед-Дрена?... - Клинт говорил изящно - знаете в наше время довольно редко можно встретить представителей власти женского пола да еще и обладающей магическими способностями....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Самозванка

Самозванка


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 31
Откуда : Котсама

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 6:32 pm

Самозванка шагала по мощеной каменной дороге, осторожно обходя трупов, вокруг которых столпились десятки мародеров, со сверкающими глазами. Бессердечные обреченные шарили по карманам безногих и безголовых сограждан и друзей, отгоняли родственников и просто санитаров, складывающих ошметки плоти в бязевые мешки.
Как вдруг она увидела тень, приближающуюся к ней сзади.
Это был мужчина, с удивительно знакомым лицом.Колдунья стала отвечать на его вопросы.-Доброй встречи, милорд. Архед-Дрен? Может быть вы с кем то спутали меня? Сколько себя помню, я жила в этом самом городе-девушка повела рукой, указывая вокруг-росла с отцом и братом.
Я конечно могла бы воевать, но вместо этого, я занимаюсь травами.
А уж моя магия - явление нечастое и абсолютно не управляемое.
Она беззаботно улыбнулась, повернувшись лицом к неизвестному господину.
-Хотя приятно, что кто то принял меня за такого серьезного человека!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/app249481_17125539
Raven

Raven


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 6:42 pm

Вампир говорил так высокомерно , что немного раздражало , но Седрик оставался всё так же спокоен как и впредь.Ему ничего не нужно было от этого вампира , просто удивительно , как вампир смог затесаться в компанию людей , до сих пор выдавая себя за человека.
-Вы такой высокомерный , но мне от вас совершенно ничего не нужно... Произнёс Рэйвен спокойным голосом и со спокойствием на лице.Дампир пришёл в этот город , дабы полюбоваться его красотой , но теперь это было не возможно , ибо город был запачкан кровью и завален кусками тел.Так что смысл оставаться в этом городе был полностью потерян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вильгельм VI Северный

Вильгельм VI Северный


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-06-10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 8:45 pm

-Тогда вы могли бы и умолчать, о том, кто я такой. Никакого смысла я в этом не увидел, -Вильгельм встал и побрёл дальше, даже не смотря на своего собеседника вновь, ибо тот перестал его интересовать. Вампир хотел сейчас встретиться со своим капитаном и отправиться обратно в город, где ему следовало начать вновь восстанавливать его, возвращая былое величие, какое было при гномах. Вот герцог услышал разговор Самозванки, а также другого капитана и встал за ближайшее здание, дабы временно не мешать, а лишь после подойти к ней.
Странная она всё же...-Подумал Вильгельм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 29
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 9:47 pm

Клинт просчитался... видимо некоторые его сведения были неправльными.. .ну и ладно, а демону почему то самозванка не понравиласьь... внутри Клинта раздалось
- а мне она не нравится... от неё веет чем то... магическим... меня это не устраивает... - Клинт продолжил разговр
- Прошу прощения, видимо я спутал вас с кем то... а вообще хочцу вас поздравить с победой... я видел ваши возожности, без вашей помощи я верен мы бы вряд ли справились... а теперь извините мне пора идти... - Клинт закончил и пошел дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Самозванка

Самозванка


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 31
Откуда : Котсама

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 10:23 pm

-Очень жаль, что я не умею стирать память-фыркнула Самозванка, повернувшись на 90 градусов и отправившись куда глаза глядят.
Она с трудом прокладывала себе дорогу. В центре города все еще бушевала толпа.
-Сама виновата-Протянул кот своим гнусавым голосом.Девушка вздохнула, и только сейчас поняла, что осталась совершенно без сил.
Пора возвращаться домой-пронеслось у нее в голове.
Она вновь оглядела город, который уже не был столь величественен.
И снова от чего то улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/app249481_17125539
Raven

Raven


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2010-06-17
Откуда : я взялся?

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 19, 2010 10:48 pm

Вот вампир ушёл по своим делам , Седрик тоже пошёл к выходу из города , только выход вот был ныне разрушен.Затем его кто-то резко схватил за руку и утащил в тёмный переулок.В тёмном же переулке Рэйвен увидел перед собой человека в чёрном плаще.
-Держи... Сказал незнакомец и сунул Седрику какой то странный конверт , а сам же по быстрому убежал куда-то прочь.Седрик открыл конверт , запечатанный чёрной печатью со знаком черепа.Там оказалось письмо , в котором было написано...
-Хмм... Протянул вслух Рэйвен и пошёл в место , которое указано в письме.
-------->Тёмная Поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
Клинт Иствуд Макмиллан

Клинт Иствуд Макмиллан


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 351
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 29
Откуда : берутся дети? Оо

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 12:19 am

Клинт прогуливался по улицам с деловым видом, уже снова облачённый в свою броню... во круг до сих пор ликовали от радости, город медленно возвращался к своей жизни...Клинт как раз разговаривал с одним из своих войнов как вдруг внезапно кто то мчась на бешеной скорости сбил Клинта с ног, рухнув на пол на Клинта положил письмо какой то человек в тёмном облачении, после чего он сразу же скрылся где то за переулком. Клинт придя в себя поднялся и обнаружил оставленное грубияном письмо, вскрыв его Клинт прочитал следующие...
"Клинт Иствуд Макмиллан, вы меня наверняка не знаете да и врд ли узнаете когда либо, но я знаю о вас много... больше чем требуется и в частности ваш небольшой секрет... Вы можете понимать это как шантаж... и условия... просто хочу что бы вы прибыли на тёмную поляну в ближайшем для вас времени..." - Сжав письмо в руке Клинт крикнул во все горло...
- Подать мне коня!... я должен отбыть на неопределённый срок...

-----------> Тёмная поляна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id43886355
Самозванка

Самозванка


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 1328
Дата регистрации : 2010-06-12
Возраст : 31
Откуда : Котсама

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 20, 2010 6:27 pm

Самозванка шла целый день, но почему-то совершенно не уставала.
Мысли о возможности изучить новую магическую способность, не покидали голову девушки. Она настолько замечталась, что буквально впечаталась в спину одному из прохожих.
-Ох, извините!-протараторила она.
-Ничего дитя, с кем не бывает-Обернувшийся горожанин был человек преклонного возраста.
-Я вижу, ты немного рассеяна, но все таки не могла бы ты мне помочь?
Во время атаки монстров, я был рядом с озером. Но когда услышал рев, я ужасно испугался и убежал, потеряв свою книгу. А теперь боюсь возвращаться. Я уже дряхлый, и не смогу противостоять какому нибудь чудовищу, которое могло бы там остаться
-Старик молча развел руками.
-Да..я..Пойдемте со мной, я помогу Вам.

=====> Озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/app249481_17125539
Jason Baudelaire

Jason Baudelaire


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 28

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 6:41 pm

Лечение закончилось, регенерация прошла успешно. Он стал сильнее и Джей это чувствовал. Медленно обходя трупы животных парень собирал стрелы. Увидев мародеров, парень вцепился когтями одному из них в загривок, стараясь не ранить позвонки. Тот взвизгнул но не смог вырваться. Приподняв его над землей, Джейсон кинул ублюдка на торчащую пику алебарды. Все остальные предусмотрительно скрылись из виду позабыв о деньгах. Пришел священник и несколько людей в черных робах. Джейсон помог собрать в одном месте тела умерших. Вскоре на площади лежали закутанные в белое полотно умершие солдаты. Оборотень, проходя перед каждым ложил сверху по мечу, как когда то ложили мечи на грудь умершим королям. Вскоре прибыл гробовщик, постепенно ряд белых "коконов" начал редеть. Повозка могла вмещать лишь один гроб, но парень носил по-два сразу. Вскоре площадь была очищена. Остатки монстров сожжены. Все остальные разбежались, чертовы аристократы, это ведь их крестьяне и их народ... Закончив со всей суматохой, вервольф взял с собой лук и несколько колчанов со стрелами. С позволения одного из капитанов стражи конечно. Попрощавшись, парень покинул город.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id21590956
Вильгельм VI Северный

Вильгельм VI Северный


Предупреждения :
Улицы - Страница 2 Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы - Страница 2 Right_bar_bleue

Сообщения : 413
Дата регистрации : 2010-06-10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы   Улицы - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 30, 2010 9:20 pm

Вильгельм уже довольно долго задержался в этом городе и поспешил удалиться напоследок прикупив себе немного еды и воды. Герцог потерял своего любимого коня в этой бойне и теперь ему приходится возвращаться в свой город с помощью крыльев, что тратит много сил и он будет сильно обессилен по прибытии, но ничего уж страшного, отдохнёт и будет как новенький. Северный вырастил крылья и воспарил в воздух, полетев в далёкую даль по направлению к Архад Дрену.
Пора и домой, там дела ждут...-Подумал он.

(---Архад Дрен)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Улицы города
» Улицы города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Эллайда :: Сам город-
Перейти: