Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Чт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Вс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Чт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Вт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Вт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Вт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Пт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Ср Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Вс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Вт Июл 31, 2018 8:42 am
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)

Kiyoshi Verine (1628)

Самозванка (1328)

Эленар (1050)

Blanda (577)

Akeshi Verine (572)

Jack of Blades (502)

Adelia (483)

Вильгельм VI Северный (413)

Клинт Иствуд Макмиллан (351)

Поделиться | 

Горные массивы...

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эленар

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь: 1

СообщениеТема: Горные массивы...   Чт Июн 10, 2010 3:46 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-19

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 2:11 pm

Таверна <====
"Защитник" умудрялся следить за тем,чтобы не напали демоны или разбойники,а так же за Лирой,чтобы вдруг не отстала. Данте уже был не против проводить девушку до Архад-Дрена,ведь всё было тихо и хорошо, не считая жителей деревни,из которой они только что пришли к этим горам.
-Он сказал не далеко от гор...Но где именно? - спросил Данте, придя к распутью. В сторонах обеих тропинок не было видно города. Казалось,что он вообще не существовал, но раз о нём знают,значит он всё же реален.
Тропинки поднимались с обеих сторон в горы.
-Ни единого указателя...И по какой лучше нам пойти? - задал вопрос тот,кто и должен был решить куда идти.Но всё-же мнение спутницы не помешало бы.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 2:22 pm

==>Деревня рядом с городом
Лира бодренько шагала за Данте, уже начиная приспосабливаться к скорости его хотьбы. Яблоко уже закончилось, и девушка надеялась, что именно там, где настал конец этому яблоку, теперь вырастет большое и красивое дерево.
Девушка бы и продолжала так же бодренько идти по просторам человеческого королевства, если бы Данте не предложил ей выбирать тропинку, по которой они пойдут дальше.
- Может, просто прямо? Так будет быстрее... - задумчиво произнесла Рейн-младшая. Для неё перелёты были уже совершенно обычным делом, а перелететь через горы вообще было нормальным явлением, - Демоны же вроде не летают, нет?
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 2:32 pm

Данте начал вспоминать всех демонов,что приходилось ему убивать...Не каждый мог летать, но встречались и такие.
-Ну я чаще встречал ходящих по земле, но есть и те,что летают.Я,конечно, не умею и не очень охото...-в этот момент Данте обернулся и улыбнулся Лире.
-Да и вообще лучше пойти пешком,чем своим полётом привлечь внимание летающих демонов.
Конечно, охотник знал много демонов,но вдруг попадётся что-нибудь новенькое и не одно? Он решил пойти направо и,сделав пару шагов в нужную сторону, сказал:
-Ладно...Пойдём так... - прозвучало не уверенно,но лучше бы пойти хоть куда-нибудь,чем мёрзнуть обоим на месте распутья.
-Если поторопимся,то успеем ещё до конца дня,а ночью наверняка начнут действовать вампиры и другая нечисть. Ведь тебе не охото быть закуской для кучки демонов?- улыбаясь,спросил полу демон и начал шагать по правой тропинке.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 2:45 pm

Лира прикинула, как может выглядеть демон, который летает. То, что пришло ей на ум первым, очень "улыбнуло" девушку.
Если бы Шляпник летал с помощью крыльев, ему бы очень пошли разноцветные бабочкины крылья. К тому же, это было бы очень весело...
От весёлых мыслей Рейн-младшую отвлекла суровая реальность и необходимость идти за Данте, дабы не быть съеденной какими-нибудь нехорошими демонами.
- Я не вкусная. К тому же, у меня с собой святая вода есть. И Библия, - авторитетно заявила Лира, поглаживая увесистый томик, - Библия - очень мощное оружие.
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 6:11 pm

Тропинка,что выбрал Данте, вела через горы,а вторая похоже вокруг них.
-Похоже этой будет быстрее, но наврятле безопасней...- проворчал охотник на демонов, следя за тропинкой, которая была не в очень хорошем состоянии.
-А у меня есть это...-Данте показал на меч-...и мне его хватает - парень,конечно же мог упасть и ему бы ничего не было,но всё же было бы не приятно. Не приятно то,что это увидит спутница и получится,что Данте очень неуклюж,а такого счастья ему не надо.В горах,конечно, холодно, но не на столько же,что даже полу демону холодновато стало.
-Ты не видишь города?-у парня отличное зрение,но он бывает не внимателен к мелочам,которые могут немного высовываться из-за гор.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 6:18 pm

Да-а, в том, что меч у Данте был отличный, Лира с ним абсолютно соглашалась. Девушке и самой хотелось бы получить такое же... оружие. Вот только ей по статусу не было положено сражаться с кем-либо, кто не является вредителем Божьим.
- А знаешь, как больно, когда тебя Библией по голове бьют? - усмехнулась Рейн-младшая, с улыбкой глядя на своего спутника, - Город... город... прости, отсюда не видно. Могу взлететь и посмотреть.
Девушка предвкушала интересное времяпрепровождение в Архад-Дрене, припоминая разные истории, чтобы занять время пути.
- А знаешь, говорят, что в Архад-Дрене живёт женщина, которая знает местонахождение очень крутого артфекта для магов, - как бы невзначай упомянула Лира, и, понадеявшись, что Данте сейчас обернётся, сделала кавайную морду.
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 6:31 pm

Тропинка уже почти привела Данте и Лиру к вершине одной из гор. С которой была видно ещё одну тропинку,но та уже вела вниз и скрывалась за соседней горой.
-К счастью,не знаю - посмеялся в ответ парень. -Как я уже говорил лучше не надо.- пришлось повториться охотнику.
Данте было лень подниматься и если бы он был один,то обязательно остановился отдохнуть...Но похоже лучше добраться по быстрее до города и там уже наконец посидеть или же полежать...
-Конечно,я бы был не против поискать этот артефакт,но всё же я не маг и даже не похож на него. - парень обернулся и улыбнулся.
-Надеюсь ты не боишься высоты? - вдруг решил спросить он.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 6:55 pm

Лира усмехнулась. Да-да, Библия - страшная сила. Как жаль, что Архад-Дрен до сих пор не показался за этими бесконечными пиками гор! И ведь даже растительности никакой, а только очень-очень холодно.
- Зато я маг. Ну... практически. Вот, - тихо пробормотала девушка, глядя куда-то в сторону. Жаль, что приём с "милыми кавайными глазками" так и не сработал...
После вопроса о высоте Рейн-младшая решила таки посмотреть, на как высоко они успели забраться. И сразу же поняла, что сделала она это очень-очень зря. Лира вцепилась в плащ Данте, стараясь не смотреть вниз, вбок и вообще на что-либо, что может напомнить ей о высоте.
- Ну вот заче-е-ем... ты это сказа-а-а-ал? - хмуро протянула девушка.
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 7:27 pm

Тропинка вверх уже закончилась и им не хватало двух шагов до вершины горы.
-То есть ты хотела,чтобы я тебе помог в поисках этого артефакта? - с улыбкой произнёс парень,но улыбка исчезла,когда Лира вцепилась в его плащ.
-Всё же боишься...В следующий раз предупреждай,что вопросы такие мне лучше не задавать - пробормотал Данте,остановившись на месте.
-Я,конечно же, не специально спросил,но всё же спросил.Да и мой плащ не виновен,что мы идём в Архад-Дрен...И что тебе поможет сейчас,чтобы ты смогла отпустить плащ и забыть о высоте? - был задан странный, но похоже обязательный вопрос.Всё же и так уже трудно идти, а теперь в него ещё и вцепились.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 7:37 pm

Все заданные ей вопросы про то, что будет после "всего этого" Лира предпочла игнорировать. В конце-концов, это не так уж и мило, что девушка боится высоты. Куда уж милее бояться грозы или букашек, но никак не высоты.
- Прости. Я... я сейчас приду в себя, - Рейн глубоко вздохнула, после чего отпустила плащ Данте и открыла глаза, - Отлично. Я в порядке, - произнесла она с улыбкой, поправляя немного растрепавшиеся волосы.
Тебе когда-нибудь говорили, что ты ненормальная? - с явной усмешкой сказал внутренний голос.
- А ты что, правда можешь мне помочь с поисками этой шту... артефакта? - с умоляющим лицом спросила Лира.
Не смотреть вниз. Не смотреть. Не смотреть.
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-21

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 7:44 pm

Демон проследовал за этой парочкой уже не слушая их разговор.Демон наблюдал за девушкой с интересом.На лице была легкая улыбка,а в глазах поблескивал огонек.
Стоит ли...?
Даже сам себе демон этого не говорил.Оставалось лишь ждать,увидят ли демона или он останется невидим.
Хотя демон был спокоен,но из-за охотника по спине пробежался холодок.
Что же будет?
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id50024595
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 7:49 pm

-Так то лучше - с кавайной улыбкой произнёс Данте,после чего медленно начал шагать вниз по следующей тропинке,но его спуск прекратился после вопроса Лиры.
-Я,конечно,могу помочь,но не будет ли против твой старший брат,которому я вроде как не понравился? Да и ещё не знаем где этот артефакт,узнаем и посмотрим. -всё с той-же улыбкой произнёс парень. Впервые ему захотелось кому-то помочь, не смотря на свою лень.
-Всё же второго похода нам не избежать - Данте этими словами можно сказать уже согласился на эти поиски.
-Снова это чувство?...Или же чувства охотника ошибаются...?
-Кажется за нами вновь кто-то следит...Узнаёшь ли ты и этого демона?
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 7:55 pm

Лира косо посмотрела в сторону. Что ей её братик? В конце-концов, он же бросил её ради (очередной) золотоволосой нимфетки, так чем она хуже?
- Что я, рабыня старшего брата? - с улыбкой произнесла она, с притворным укором глядя на Данте, - Ну, я знаю, где находится та, у кого можно спросить про артефакт. Я правда буду очень-очень счастлива, если ты мне поможешь, - девушка улыбнулась. Да-да, и вот это чудо две минуты назад панически боялось делать хотя бы один шаг.
Да, безусловно, Лира чувствовала новоявленного демона, и просто прекрасно. Потому что демон-то был не новоявленным, да и вообще девушка очень хорошо знала данную личность...
- Это тот же самый демон, который был в храме. Точнее, демон женского пола, - прошептала девушка, - Так ведь, Ника? - а вот это уже относилось к тому самому "демону", которого все так заинтересованно обсуждали шёпотом.
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 8:00 pm

Ника усмехнулась..Неужели ее так легко распознать?Но сейчас это не важно.
Демон показал себя,подойдя к паре ближе.Взгляд ее был спокоен,но в глазах еще горел огонек.
Демон сцепил руки за спиной в замок и приветливо улыбнулся:
-Доброго времени суток.
Улыбка не спадала с лица.А взгляд осмотрел охотника,пробежавшись по нему с головы до ног.
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 8:12 pm

Данте,наконец,увидел того самого демона,что уже не мало времени за ними следит. Конечно, было странно,что за ним и Лирой следят, но кого это интересует,когда они на не малой высоте бредут в Архад-Дрен.
-И вам привет.Зачем же следить за нами? Да и я ничего не сделаю демону,когда у меня нет не единого заказа.-с приветливой улыбкой сказал полу демон.Конечно же,если бы следили только за Данте,то ему бы пришлось расправиться с демоном,но раз её знает Лира,то охотнику незачем пачкать руки.
-Зато не нужно будет чистить меч...Но от сражения я бы не отказался...Ну ничего всему придёт своё время.
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 8:20 pm

Ника поежилась от странного ощущения накатившего на нее.
Не может быть...это..?
Она опять не признавалась себе до конца.Она не убрала улыбки,чтобы не показать свой страх перед ним.
-Ну мало ли...Что можно ожидать от охотника?
Она нервно потеребила локон своих волос,отчетливо понимая,что рано или поздно встретится с ним в бою.
-Лира,как твои дела?Мы так давно не виделись!
Теперь улыбка была искренней.Она любила эту девчушку и всегда готова
была защитить.Но любит ли Лира ее?Если нет,то демон готов просто быть
рядом...Что остается?Ответа нет,да и знать его не хотелось...
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 8:27 pm

Отличная сцена знакомства, - "похвалила" Лира себя саму, - Если они не убьют друг друга сейчас, это случится в ближайшем будущем. Отлично, Лира, молодец!
- Так-так-так-так, давайте я вас познакомлю, а? - спросила девушка у двух своих спутников. Конечно, это был риторический вопрос, поэтому она продолжила, не дожидаясь ответа, - Вероника Д'Абервиль, моя... - Рейн-младшая осмотрела крёстную. На крёстную та явно не тянула, - Подруга детства. Данте, мой спутник. Вы одной расы, так что, думаю, найдёте общий язык, - Лира мило улыбнулась.
Да, с крёстной она действительно давно не виделась. Слава богу, не так давно, как с братцем, но всё равно девушка не могла припомнить, когда же последний раз видела Нику.
- Как видишь, со мной всё хорошо, - оптимистично ответила девушка.
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 8:41 pm

Данте,конечно,не любит,когда он встречает демонов,но всё же бой не произошёл,ведь у охотника другая работа,а убийство не злых демонов не в его стиле.
-Приятно,конечно,познакомиться с демоном,который доброжелателен,а не хочет воевать со мной.-с улыбкой произносил охотник.-Ну не совсем одной...Или же ты,подруга,тоже полу демон? И знаешь ли ты меня?-посыпались вопросы от нашего великого сына Спарды...Многие демоны узнают его,но мало кто из них выживал после встречи.
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 8:46 pm

Отличное начало подруга!
Ника осмотрела охотника еще раз и пожав хрупкими плечиками ответила на его вопросы:
-Простите,но я вас не знаю.хотя может где-то и встречала...Я ее...
Девушка слегка замялась на этом.но потом продолжила:
-Подруга...нет,я чистокровный демон.И я не лезу в бой при первой же возможности.Я вступаю в битву лишь по необходимости...
Ответив на вопросы охотника,Ника осмотрела Лиру...
Сколько времени прошло?
-Я рада,что ты в порядке...
Почему то,обращаясь к Лире,ее голос дрогнул и притих.
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 9:04 pm

Отлично! - сказала Лира сама себе. Кажется, она действительно начинала понемножку сходить с ума - разговаривать сама с собой, слушать усмешки внутреннего голоса... и кто же это на неё так влияет, господа? - Теперь, надеюсь, у них нет мысли убить друг друга вот прямо здесь и сейчас.
- Данте, а ты полу-демон? - да, до этого момента девушка и не догадывалась, что её чутьё на демонов и прочую чисть и нечисть дало сбой, - Странно, а я этого и не почувствовала... - Лира смущённо улыбнулась, показывая, что это, в общем-то, в первый раз, и вообще она не в курсе, как так получилось.
тем не менее, сразу после этого девушка обеспокоилась другим вопросом. Голос её крестной дрожал, а когда дрожит голос крёстной, рука с Библией не дрожит.
- Ника, что-то случилось? - обеспокоенно спросила Рейн-младшая.
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 9:18 pm

Данте был рад,что на него не набросились на такой высоте.
-Это радует - улыбнувшись вновь,произнёс парень. Место было,конечно, не для общения,всё-же на горах холодновато для людей.
-Дааааа,мой отец был демоном,а мать была обычным человеком.Короче,долгая история...Не хочу,чтобы вы забивали голову ерундой.- вроде не такая уж и долгая история,но всё же Данте решил её не рассказывать,всё-равно к Архаду бы это не приблизило его и Лиру с её подругой.
-Ладно,вы общайтесь,а я не буду вам мешать.-парень немного отошёл вперёд.
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 9:22 pm

-Ничего...страшного милая...
Голос предательски дрожал.А в глазах была тревога.
Черт!Черт!Черт!
Хорошо,что руки были сзади и было невидно,как кулаки сжимаются так,что побелели костяшки пальцев.
Хоть Ника и была в горах и было весьма прохладно,она этого не чувствовала.Неизвестно почему,но она не чувствовала холода сейчас.Совсем.
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 9:40 pm

Лира благодарно посмотрела на Данте. Всё-таки, наверное, это даже хорошо, что братик внезапно решил её отправить в Архад с таким "экскортом". Затем девушка повернулась к Нике - в конце-концов, сейчас всё её внимание должно быть приковано именно к этой персоне, раз уж ей дали такую замечательную возможность поговорить с крёстной...
- Давай я не буду уговаривать тебя рассказать о произошедшем, а ты мне сама скажешь? - спросила Рейн, пытаясь сохранять спокойствие, глядя на Нику. Да уж, её сейчас нельзя было назвать очень уж сильным демоном - к тому же, в глазах у неё была явно не радость от встречи со своей крестницей.
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 9:47 pm

Что-то замкнуло внутри и как по заказу глаза опустели.Второе "я",что можно назвать воплощенным ужасом вышло наружу.Это был истинный демон.Не тени испуга.Сталь,холод.Статная осанка.
Демон скосил взгляд на охотника,а затем обратился к крестнице:
-Все то,что случилось и все то,что произойдет на моих плечах и это моя месть...не твоя,а чтобы ты лучше спала,лучше остаться в неведении...
Голос не дрогнул,как в прошлый раз.Вся та же сталь,спокойствие и уверенность.
Как быстро девушка поменялась.В эту секунду,напади на нее кто-нибудь,потом непременно пожалел о содеянном.
Теперь руки были спереди,показывая уже расслабленные кулаки,но с напряженными мускулами.
Этот человек готов на все...
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 9:51 pm

Лира как-то привыкла к внезапным перевоплощением людей прямо перед её носом, так что смена обычной Ники на Нику стальную её не сильно удивила. В конце-концов, сколько бы личностей не было в крёстной, она всё равно остаётся тем же самым демоном, как и пять, десять лет назад.
- Да уж, везёт мне, как утопленнице, а теперь ещё и спать, как покойнице? Нет уж, раз это касается меня, тебе стоит сказать, - с улыбкой заявила девушка. Да, ей действительно не хватало способности думать о последствиях всего сказанного.
Господи, что же произошло? Если это что-то серьёзное, возможно, первым делом в Архад-Дрене стоит сходить в монастырь и помолится, - сказала сама себе Рейн.
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 10:04 pm

Ника оградилась от крестницы.Сейчас ее сковывали холодные зубы и комок в горле становился больше.Ни один мускул на лице не дрогнул.
-Все хорошо.
Никаких усилий.Актриса своего театра.Ее вновь с головой окутала ненависть,которой жил демон.Человечность улетучивалась.Казалось,что это,как наркотик.Чуть-чуть выйдет из под контроля и ты зависим.Демон почти поглотил ее.И если ее не вернуть.то последствия станут неописуемыми...
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 10:19 pm

Лира немного грустно посмотрела на крёстную. Та явно была не в том состоянии, чтобы разговаривать с девушкой. Ну, или просто не хотела...
Раз она не хочет, то зачем я буду её лишний раз мучить? - логично (по крайней мере, для себя) подумала Рейн, - Придёт в человеческое состояние - тогда и поговорим.
Вот она, непробиваемая психика людей из клана Рейн! Вообще-то Лире уже доводилось видеть своих друзей и знакомых в "дьявольском" обличии. Было дело.
- Ясно. Если что, ты меня найдёшь, правильно? - спросила девушка с улыбкой.
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 10:23 pm

Она уже не слушала младшую Рейн.В голове мелькали воспоминания.Кадр за кадром.
От этого девушка даже зажмурилась.Особенно неприятные воспоминания.Демон внутри заскулил и к Нике вернулся рассудок.Правда кадры все мелькали,мелькали...Крики,боль,кровь...
Когда же это кончится?!
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 10:23 pm

Данте спокойно стоял не далеко от Лиры и её подруги.Весь разговор он пропускал мимо ушей,всё же бессмысленно было слушать чужие разговоры.
-Пора уже отправляться,всё же тут не слишком тепло,чтобы человеку тут долго находиться.Да и темнеет...
Парень развернулся и подошёл на то место,где недавно он стоял.
-Я,конечно,извиняюсь,но не пора ли нам продолжить путь в Архад-Дерен? Скоро стемнеет...-с неохотой оставаться бормотал охотник.
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 10:29 pm

В глазах все потемнело.Последний вскрик из воспоминаний.Руки машинально легки на голову.
Еще вскрик.Уже ее собственный голос.Но такой чужой.Что с ней происходит?Раздвоение на нее так действуют?Или последствие тех ужасных событий,о которых знала лишь она?
Ноги подкосились и через пару шагов,как она думала от обрыва,она повалилась со скалы.Оказалось шла в противоположную сторону от безопасности.
Что же теперь будет?
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 10:39 pm

А вот тут уже началось что-то невообразимое. Мало того, что начало темнеть и шансов добраться до Архада оставалось всё меньше, так ещё и Ника упала в пропасть!
Безусловно, она бы хотела, чтобы её спас прекрасный принц, ну, или хотя бы кто-нибудь мужского пола, - сказала девушка сама себе, бегом сокращая расстояние до обрыва.
- Крыло ветра! - заклинание Лира скастовала уже в свободном полёте.
Конечно, девушка успела поймать свою крёстную. Конечно, заклинание смогло поднять двоих до того места, где их ждал Данте. Ничего, что Рейн успела сотню-другую раз испугаться высоты, прыгая в пропасть.
- Слушай, может, ты её понесёшь? Не думаю, что она в порядке, - обратилась девушка к Данте, подлетая к тому. Врят ли она бы смогла тащить крёстную всё расстояние до спутника.
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 10:49 pm

Данте наблюдал за всем происходящим,которое не очень и понравилось ему.
-Несколько секунд до трагедии.Конечно,я мог бы её спасти одним движением,но раз уже сделали за меня,то я не могу отказать в помощи...Эх...Совсем другая работа...
-Ладно...Раз ей настолько плохо,то понесу до Архада,который я увидел,спустившись чуть дальше вас.-решил хоть чем-то обрадовать Лиру,забирая её подругу на руки.Всё же оплата соответствовала работе,которая хоть и совсем немного,но усложнилась.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 10:58 pm

Лира вопросительно посмотрела на Данте, склонив голову набок. Ему явно не слишком радовался тому, что ему предстоит тащить Нику до Архада, а Рейн в свою очередь не очень радовалась тому, что все как-то не очень радовались.
- Возможно, нам лучше будет поискать место, где сделать привал? - спросила девушка, вопросительно глядя на Данте, - Какую-нибудь сухую пещеру или что-то вроде того...
Конечно, это был не самый лучший вариант действий в данной ситуации, но Лира явно не хотела попасть в какую-то передрягу с демонами - а до города было ещё идти и идти...
Жаль, что я сейчас не очень могу помочь крёстной... она ведь демон, если я попытаюсь лечить её традиционными способами, это ей только навредит, - мысленно вздохнула девушка.
- В конце-концов нам надо только дождаться, пока Ника очнётся, а там уж она сможет идти сама, и мы быстро доберёмся до Архада, - оптимистично заявила Лира.

Последний раз редактировалось: Лира Рейн (Пт Июн 25, 2010 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Никомата

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   Пт Июн 25, 2010 10:58 pm

Карие лаза девушки были закрыты.Некоторые пряди волос закрывали лицо,сейчас казавшимся довольно милым и очаровательным.Кто бы мог подумать,что эта кроха демон?
Она безвольно "висела" на руках у охотника.даже не зная об этом.Ей стало тепло и она,как котенок свернулась,прижавшись поближе к источнику тепла,то бишь к Данте.
Кажется,она ведь демон?Но даже она нуждалась в защите и вот сейчас она проявляла свои слабости перед тем,кого должна бояться,пере тем,кто рано или поздно лишит ее жизни.
Шрамы из под рубашки были видны и Лире и Данте,так же,как и шрам у виска.
Для Лиры они были в новинку.Откуда они?Что же случилось?Похоже ей предстоял длинный разговор с крестницей.
А сейчас...сейчас девушка нежилась в руках охотника,очаровательно улыбаясь во сне.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Горные массивы...   

Горные массивы...
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Архад-Дрен :: Окрестности города-
Перейти: