Fall of the Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Дом Предводителя Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Дом Предводителя Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Дом Предводителя Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Дом Предводителя Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Дом Предводителя Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Дом Предводителя Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Дом Предводителя Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Дом Предводителя Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Дом Предводителя Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Сен 17, 2021 3:14 pm
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 
Kiyoshi Verine (1628)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 
Самозванка (1328)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 
Эленар (1050)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 
Blanda (577)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 
Akeshi Verine (572)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 
Jack of Blades (502)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 
Adelia (483)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 
Вильгельм VI Северный (413)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 
Клинт Иствуд Макмиллан (351)
Дом Предводителя Vote_lcapДом Предводителя Voting_barДом Предводителя Vote_rcap 

 

 Дом Предводителя

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Дом Предводителя Left_bar_bleue0 / 100 / 10Дом Предводителя Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Дом Предводителя Empty
СообщениеТема: Дом Предводителя   Дом Предводителя Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 3:44 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Орик Боевой Клинок

Орик Боевой Клинок


Предупреждения :
Дом Предводителя Left_bar_bleue0 / 100 / 10Дом Предводителя Right_bar_bleue

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Дом Предводителя Empty
СообщениеТема: Re: Дом Предводителя   Дом Предводителя Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 6:44 pm

Орик сидел на здоровенном мраморном троне, и улыбался. Его огромный клинок висел на стене за его спиной. С того дня как гномы отдали свои позиции прошёл почти месяц. Войска гномов были раздроблены и тут появляется гном, могучий и статный, который заявляет о желании стать королём гномов в эти бедственные для маленького народа времена. Поэтому не было ничего удивительного в том, что не все гномы были довольно назначением Орика, однако факты они отрицать не могли, гном был лучшим воином среди своего народа и его тактическое мышление было широко известно.
- Сир, нам пришла весточка от предводителя Эленара Мизрилла, он прибудет сюда сегодня к вечеру.
- Вот значит как? Приведете эльфа сразу сюда. И не забудьте, обращаться с ними вежливо. Возможно ушастые станут нашим ключём к победе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленар

Эленар


Предупреждения :
Дом Предводителя Left_bar_bleue0 / 100 / 10Дом Предводителя Right_bar_bleue

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь: 1

Дом Предводителя Empty
СообщениеТема: Re: Дом Предводителя   Дом Предводителя Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 6:47 pm

Мраморные врата в дом широко растворились и вошли четыре человека, двое из них были эльфы, другие двое гномы. Эльфы держались гордо, показывая, что хоть их народ и обескровлен, тем не менее они по прежнему достаточно сильны. Гномы держались на почтительном расстоянии в пять метров, доведя эльфов до трона, они развернулись и встали на свои позиции в длинной шеренге гномов.
- Здравствуйте, король Орик. Я предводитель эльфов, моё имя Эленар Мизрилл. А это старейшина эльфов и мой близкий советник, Аланер. Мы проделали долгий путь и устали. Можем ли мы приступить к нашему разговору сейчас, или всё таки поговорим позже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аланер

Аланер


Предупреждения :
Дом Предводителя Left_bar_bleue0 / 100 / 10Дом Предводителя Right_bar_bleue

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 29
Откуда : Антарктида

Инвентарь
Ваш инвентарь: 1

Дом Предводителя Empty
СообщениеТема: Re: Дом Предводителя   Дом Предводителя Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 6:59 pm

Аланер гордо вошел вместе с предводителем в дом предводителя. Подошовши к Орику, Аланер стал чуть позади Эла и после слов предводителя, поклонился Орику в честь уважения, чуть подумав сказал
- Предлагаю сразу перейти к делу, Великий Орик мы пришли с целью поговорить с тобой... И целью этого разговора союз между нашими фракциями, на нас недавно нападали, мы конечно победили но это значит то что уже кто то зашевелился и вам будет выгодно иметь союз с нами как и нам.. Ну как вы согласны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Орик Боевой Клинок

Орик Боевой Клинок


Предупреждения :
Дом Предводителя Left_bar_bleue0 / 100 / 10Дом Предводителя Right_bar_bleue

Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-06-10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Дом Предводителя Empty
СообщениеТема: Re: Дом Предводителя   Дом Предводителя Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 7:06 pm

- Очень наглое заявление, не ожидал от эльфов, - довольно потёр руки Орик по прозвищу боевой клинок. Он встал со своего трона и расхохотался, ведь то, что он сделал было знаком великого уважения к его гостям. Орик надо сказать никогда не был излишне гордым, но ему ещё не приходилось вставать со своего трона, и виновато было не только положение гномов, но и отсутствие достаточно уважительных особ гостивших в гномьем поселении.
- Однако я не могу его принять. Поймите меня правильно эльфы, моё поселение находится в серьёзной беде. Кто-то среди гномов постоянно поднимает восстания, и мне сначала нужно управиться с этим. До тех пор пока конфликт не будет улажен, гномы не смогут присоединиться к вашему альянсу. Война о которой вы думаете, я за войну. Однако не сейчас. Вам же я приготовил отличные комнаты и вы можете отдохнуть ни в чём не нуждаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эленар

Эленар


Предупреждения :
Дом Предводителя Left_bar_bleue0 / 100 / 10Дом Предводителя Right_bar_bleue

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь: 1

Дом Предводителя Empty
СообщениеТема: Re: Дом Предводителя   Дом Предводителя Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 7:16 pm

- Наглое? Да нет. Просто мы слегка торопимся. - Эленар слегка склонил голову, когда Орик встал с трона. Он хорошо разбирался в гномьих традициях и ему Орик нравился.
- Отдохнуть? Нет. Я слышал, что у вас проблемы, король Орик. А посему пришёл не просто так. Моей целью является заключение с вами союза, отказ не принимается. Сейчас я с моим другом слишком очевидная мишень для восстающих, ведь ваш союз с эльфами, может снизить риск восстания, поскольку так вы укрепите оборону поселения. Поэтому я ожидаю, что информация о нашем прибытии распространится по городу быстро и вы этому должны способствовать, однако не официально, а лишь пустив некий слушок. Спустя некоторое время я с моим другом отправимся посмотреть бои на вашей арене, и тогда станем идеальной для них мишенью. Своего рода приманкой. Тогда мы сумеем поймать одного или двоих, а далее узнать главаря мятежников станет вдвое проще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аланер

Аланер


Предупреждения :
Дом Предводителя Left_bar_bleue0 / 100 / 10Дом Предводителя Right_bar_bleue

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 29
Откуда : Антарктида

Инвентарь
Ваш инвентарь: 1

Дом Предводителя Empty
СообщениеТема: Re: Дом Предводителя   Дом Предводителя Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 7:25 pm

Аланер начал похождение по комнате и думал
- Ну полностью согласен с Элом это отличная идея и как вы говорили король Орик что у вас бунты вот таким способом мы сможем их остановить поймав предводителя, к тому же после этого никаких бунтов не будет как любые бунтовщики побоятся выстроить против мощи двух фракций... Орик принимайте предложение и в комнату ни я ни Эл думаю что не пойдём у нас цель-заключить союз с вами и точка.
Говоря эти слова Аланер слегка махнул рукой в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Предводителя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шатёр Предводителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Ледяная Пустыня :: Поселение Гномов-
Перейти: