Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Чт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Вс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Чт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Вт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Вт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Вт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Пт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Ср Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Вс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Вт Июл 31, 2018 8:42 am
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)

Kiyoshi Verine (1628)

Самозванка (1328)

Эленар (1050)

Blanda (577)

Akeshi Verine (572)

Jack of Blades (502)

Adelia (483)

Вильгельм VI Северный (413)

Клинт Иствуд Макмиллан (351)

Поделиться | 

Лес

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эленар

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь: 1

СообщениеТема: Лес   Чт Июн 10, 2010 3:41 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-19

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июн 25, 2010 11:12 am

Разрушенный храм <=====
Данте брёл, не зная куда идти. Он шёл по тропинке,которая была единственная в этом лесе. Вокруг было слишком тихо и спокойно для охотника на демонов.
-Зачем же тебе в этот...как его там?...Архад-Дрен? Что-то важное для тебя и твоего брата там нашлось? -хоть и не хотел, но задал эти вопросы позади идущей Лире.
-Если эта сумма не так уж и мала в этих краях,то почему он заплатил так много за то что я провожу его сестру?...Видимо он за неё сильно беспокоится или захотел,чтобы мы с ней не мешали...Ладно...Может будет хоть немного веселья по пути...Пару демонов хотя бы встретить...-мечтал он,наблюдая,чтобы никто не напал.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июн 25, 2010 11:23 am

==>Разрушенный храм
Лира уже около десяти минут созерцала "прекрасную картину" в виде спины Данте. Дело было в том, что больше в лесу было особенно и нечего созерцать, а так девушка могла хотя бы быть точно уверенной, что не отстанет и не потеряется. К тому же, ей нравилось рассматривать меч своего спутника. Кажется, у девушки уже проявлялась какая-то странная любовь к красивому оружию. Жаль только, что этой любви не было суждено длиться долго - размышления прервал голос Данте.
- Я хочу поступить на службу к герцогу, чтобы провести оставшееся мне на свободе время с максимальной пользой, - заявила Лира. Она не видела особенного смысла врать спутнику, потому что... ну, потому что она вообще мало врала.
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июн 25, 2010 11:35 am

-Как я понимаю вы живёте не бедно? Раз твой брат решил дать столь много за небольшую прогулку до этого места...Или это единичный случай? - всё же Данте было интересно, за что ему дают такую сумму денег.
-Ей то ещё можно доверять, а вот её брату...Не знаю ни его самого, ни его мысли. - думал охотник на демонов, который шёл спокойно, не торопясь куда-либо. Ведь не сожгут этот Архад-Дрен, пока они ищут дорогу к нему. Хотя у Данте был уверенный вид. Он был уверен, что дорога точно должна вести в назначенное место.
-Ты не чувствовала около храма, что был кто-то ещё кроме нас четверых? - поинтересовался теперь уже защитник от демонов,а не охотник на них.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июн 25, 2010 11:46 am

Лира пожала плечами. В конце-концов, она два года не видела брата, и вообще не представляла, откуда у него такие деньги (не на голову же они ему свалились, в отличии от самой Лиры).
- Ну, не то, чтобы мы были очень бедной семьёй, но не думаю, что у братика была причина отправлять меня с тобой за такую кучу денег, - задумчиво произнесла девушка, глядя на то, как Данте ищет, куда идти. Рейн-младшая всё больше убеждалась в том, что в Архад-Дрен она бы попала куда как быстрее, если бы шла одна.
Надеюсь, мы скоро доберёмся до какой-нибудь деревни. Кушать хочу, - позитив как-то медленно улетучивался из Лириной головы.
- Почувствовала, - ответила девушка на последний вопрос Данте. Наверное, даже слишком хорошо почувствовала... - Но это... как бы так сказать... был не самый плохой демон из всех, которых мы могли встретить. К тому же, я могу гарантировать, что этот демон на нас не нападёт.
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июн 25, 2010 12:00 pm

-Ясно...Ладно,как я помню тут где-то не далеко есть деревушка,зайдём туда и отдохнём... -уверенно произнёс Данте, но ему надо было ещё вспомнить,где именно он видел эту деревню.
-Ну кто их знает?...Может приспичит человечины или может мои знакомые демоны прислали проследить за мной...Ведь за тобой им незачем следить,не так ли? - проговорил парень,оглянувшись к Лире.
-И если ты чувствуешь добрых и злых демонов,то какой я? - поинтересовался полу демон.
-Ну если я взялся за работу,которая не по моему делу, то точно уж добрый...Да и сколько раз уже помогал людям...
Данте пришлось отвернуться от девушки,так как споткнутся и упасть ему не очень хотелось.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июн 25, 2010 12:08 pm

Лира помахала рукой, показывая, что такого ну просто ни в каком случае не может произойти. Потому что последнюю ауру она чувствовала уже не один и не два года, и прекрасно знала её обладательницу.
- Я знаю! Я этого демона уже долго знаю, поэтому и ауру узнала, - девушка улыбнулась. Жаль, что в этот раз ей так и не удалось пообщаться с крёстной. Всё-таки священница, вот так вот запросто болтающая с сильным демоном - это не то зрелище, которое не привлечёт абсолютно никакого внимания, - Поэтому, жаль тебя разочаровывать, но добрых и злых демонов я не различаю. А если бы различала, то почти наверняка сказала бы, что ты добрый, - если это можно так назвать.
Мысль о скором попадании в тёплую и уютную таверну уже сама по себе грела душу Рейн-младшей. Она даже пыталась идти в ногу с Данте, хотя у девушки это не слишком получалось.
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июн 25, 2010 12:22 pm

-Тогда странно,что этот демон не показался тебе...Или брат не знает об этом? - задал интересующий Данте вопрос, но ответ всё-равно был не столь важен...Ведь он сейчас занят другим делом. Парень уже увидел конец леса и чуть ли не сразу была деревня.
-Радуйся,мы почти в деревне.И главное без всяких сражений...-Данте тяжело вздохнул от скуки.
-Как понимаю у тебя сейчас есть деньги,чтобы избавиться от голода? И кстате, тебе решать: Оставаться ли в деревне подольше или же зайти не на долго..
Данте ускорил шаг,чтобы побыстрее добраться до деревни.
====>Арканум,Деревня рядом с городом,Улица.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Лес   Пт Июн 25, 2010 12:44 pm

Лира слегка задумалась. Знает ли брат о её поистине таинственной крёстной? Скорее всего, он действительно встречал её пару раз, но не запоминал.
- Не, братик не в курсе. Он два года как не в курсе. - хмыкнула девушка, вспоминая, как отец выставил Джастина за дверь, чтобы тот сам обеспечивал своё существование, - Знаешь, я понимаю демонов, которые не прячутся в этом лесу. Сыро тут...
На вопрос о деньгах Рейн-младшая слабо кивнула. Нехорошо разбрасываться золотыми в таком количестве, но хорошо жить - это как-то естественно для аристократа.
Как приду в деревню, надо будет поменять несколько золотых на серебрянные. Так я буду вызывать чуть меньше подозрений. А тащить это всё будет ещё тяжелее... - печально подумала девушка. Но священницу с золотыми монетками действительно не каждый день увидишь.
- Хей-хей-хей, будешь так быстро идти, и я выдохнусь, а когда я выдохнусь, я сяду тебе на шею! - взмолилась Лира, пытаясь догнать своего спутника, который успел изрядно вырваться вперёд.
==>Улица
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес   

Лес
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Арканум :: Окрестности города-
Перейти: