Fall of the Gods
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Улицы города Icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Улицы города Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Улицы города Icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Улицы города Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Улицы города Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Улицы города Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Улицы города Icon_minitimeПт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Улицы города Icon_minitimeСр Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Улицы города Icon_minitimeВс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (35) здесь было Пт Сен 17, 2021 3:14 pm
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 
Kiyoshi Verine (1628)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 
Самозванка (1328)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 
Эленар (1050)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 
Blanda (577)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 
Akeshi Verine (572)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 
Jack of Blades (502)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 
Adelia (483)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 
Вильгельм VI Северный (413)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 
Клинт Иствуд Макмиллан (351)
Улицы города Vote_lcapУлицы города Voting_barУлицы города Vote_rcap 

 

 Улицы города

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Эленар

Эленар


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь: 1

Улицы города Empty
СообщениеТема: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 3:37 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 2:07 pm

Лира, уже несколько часов ходившая по этим шумным улицам, понимала, что уже ненавидит их всеми швабрами и фибрами своей души. Здесь было слишком много людей, которые, как ей казалось, пытались заглянуть в душу каждому прохожему, и, если удавалось, то вдобавок ещё и плевались туда же. Рейн такая атмосфера не радовала, и для того, чтобы ещё хоть как-то продолжать движение, она постоянно напоминала себе о том, зачем она сюда вообще приехала.
Я так долго сюда добиралась, а теперь брошу всю затею только из-за того, что тут так много людей? - говорила сама себе девушка, пытаясь успокоить нервы, - Ну, даже не сюда, но... чтобы попасть в Архад-Дрен, мне придётся пройти через Аракнум. А уж когда я поступлю на службу, отец ещё подумает о том, чтобы сделать меня наследницей! - по всем законам жанра, дальше следовал жуткий смех, правда, только лишь мысленно.
Если бы можно было успокоить себя так просто, то всяким там советчикам бы просто не нашлось места в нашем мире. К сожалению, в Лирином случае это было далеко не так, ведь улицы просто не хотели заканчиватся и вести к выходу! Сама же девушка чувствовала, что начинает уставать.
Лучший способ от усталости? Конечно же, шоппинг-терапия! - сказала Рейн сама себе. А ноги уже несли девушку к витрине ближайшего ювелирного магазина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 2:14 pm

------>Откуда то , не помню от куда О_о"

Безумный Шляпник спокойно проходил по улицам города , то и дело нарезая по нему круги.Он никак не мог найти дорогу ко дворцу ,а торопиться и использовать технику двух шагов не сильно хотелось.И всё же удобно иметь только человеческую внешность , ни один прохожий не подозревает , что рядом с ним прошло создание порока.Вот всё же Хэттэр остановился по середине улицы , мешая другим спокойно проходить.В руках у него была зажата карта города , которую он так пристально разглядывал.
-Чёрт ну и где же проход во дворец?!Уже битый час не могу его найти... Возмущался вслух шляпник.А затем всё же решил спросить какого-нибудь прохожего , а как раз мимо вблизи пролетела довольно симпатичная девушка , котрая можно сказать бежала в сторону ювелирного магазина.Мэд быстренько подскочил к ней и приостановил , удержав за плечё , и сделав милое выражение лица спросил.
-Не подскажите , как пройти во дворец?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 2:30 pm

Весёлый полёт Лиры-шмеля к витрине был прерван. Какой-то человек взял её за плечо, и тем самым испортил всю шоппинг-терапию. Девушка решила, что в данном случае кислая мина не поможет, и будет лучше просто ответить господину на его вопрос - в конце-концов, он ведь заставил её тормозить не так резко, как мог бы.
- Простите, господин, точного расположения я не знаю, но могу посмотреть с воздуха, если вам надо попасть туда срочно, - сказала Рейн с точно выдержанным количеством всего того, что должно быть в голосе служительницы Бога - услужливости и миловидности с небольшой приместью доброжелательности.
Э-э-эх, а на той витрине был такой милый кулон в виде женщины времени! Интересно, мне на него хватит денег? - ну, мысли Лиры были заняты не совсем тем, чем нужно, но ведь это не мешало ей разговаривать. Практически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 2:40 pm

-Не откажусь от помощи , мне просто нужно срочно надо попасть на приём к королю... Проговорил Шляпник , весело усмехнувшись.Кто бы знал , что за этой беззаботной личиной кроется довольно сильное и ужасное зло , которое уже сильно навредило миру.По скорее бы попасть во дворец , а использовать свою силу - здесь , то же самое что просто крикнуть - Я Безумный Шляпник! Подумал Шляпник , осматриваясь на наличие сильных светлых магов , которые могли его разоблачить , к счастью таких рядом не оказалось , по этому Мэд вздохнул с облегчением.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 2:59 pm

Лира пожала плечами. Если этому человеку надо было быстро попасть к королю - она вполне могла помочь. Делать добрые дела священницам всё-таки положено, а значит, отвертеться от просьбы будет проблемно. Девушка ещё раз взглянула на господина, заговорившего с ней. Ничего необычного она в нём не чувствовала, да и не могла бы чувствовать - здесь было столько людей, что ощущение терялось где-то далеко-далеко.
- Держитесь крепче. Я вас подброшу ко дворцу. - посоветовала Рейн, - Крыло ветра! - негромко пробормотала Лира. Её всегда стесняло выкрикивание заклинаний на людях.
Вокруг девушки и странного господина образовался воздушный шарик-пузырь, быстро поднявшийся в воздух. Дворец был виден сразу, но Рейн насторожило что-то другое. Когда рядом не было такого количества людей, Лира явно чувствовала ауру создания Порока - причём очень рядом. Она бросила короткий взгляд на господина, с которым она поднималась в воздух. Рука рефлекторно потянула к бутылке святой воды, висящей на поясе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 3:07 pm

Вот Мэд , благодаря заклинанию девушки , поднялся в воздух.Точнее теперь он летел вместе с девушкой над городом , в сторону дворца.Только вот поведение девушки насторожило , она слишком при умолкла , я рука куда-то резко потянулась.Шляпник быстро перехватил её руку и поднял вверх.
-А та та , не советую этого делать... Произнёс Хэттэт , смотря на девушку до сих пор улыбаясь.Затем свободной рукой он достал сигарету , а затем 1 из пальцев свободной руки загорелся.Он прикурил сигарету и палец потух , после он затянулся , выпустив клубы дыма в воздух.
Значит она светлый маг , и почему я раньше не почувствовал? Подумал Мэд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 3:23 pm

Теперь, когда этот господин применил заклинание, Лире стало совсем не по себе. Если ещё пару минут назад она была готова облить его святой водой и спокойно пойти дальше, то сейчас девушка понимала, что такой вариант совершенно никуда не годится. Конечно, у неё ещё оставалась свободная рука, но что-то Лира не думала, что что-то получится.
- И всё-таки, кто вы? Я сама же никак не могу понять, но от вас так сильно веет тёмной аурой, что вы явно не являетесь мелким демоном, так ведь? - спросила девушка с кислой улыбкой.
Надеюсь, этот дурдом скоро закончится - он окажется мелким демоном, я оболью его святой водой, и пойду дальше в Архад-Дрен, пока он тут корчится в судорогах, - помолилась Рейн. Конечно, она понимала, что такого просто не может случится, но ведь надежда умирает последней, - Господи Боже, спаси и сохрани!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 3:27 pm

-Ну думаю стоит представиться , Безумный Шляпник к вашим услугам... Усмехнувшись проговорил Шляпник , назвав своё имя.Да , это было имя того , кто вверг страну в Хаос , заключив контракт с королём , это был враг № 1 всего мира , и так по нелепой случайности слабый светлый маг была впутана в эту историю , в которой сама же доставляет Мэда во дворец Короля , который Хэттэр посетит уже второй раз.
Вот он снова затянулся и выпустил клубы дыма в воздух , докуривая сигарету.
-Конечно я искренне извиняюсь , что впутал такую красавицу как ты в эту историю...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 3:47 pm

Свободной рукой Лира машинально перекрестилась. Встретить Безумного Шляпника просто так, на площади, да ещё и чуть не подвезти его ко дворцу! Девушка просто взяла, да и перестала поддерживать заклинание полёта. Конечно, теперь Рейн и Шляпник всё ещё летели - только вот гораздо быстрее и вниз.
- Ну, если уж мне суждено так бесславно умереть, я хочу пышные похороны! - заявила Лира, глядя на своего невольного спутника.
Господи, спаси, сохрани, защити от злого духа, - девушка всё ещё продолжала повторять нечто, напоминающее молитву. Она уже действительно не представляла, как может спасти свою шкуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 3:50 pm

-Кто сказал , что ты умрёшь? Так усмехнувшись спросил Шляпник , резко обхватит девушку за талию.Затем он можно сказать сделал два шага в воздухе , но это было похоже просто на небольшие махи ногами , но всё же это были шаги.В мгновение ока Шляпник и Лира исчезли , а затем появились на крыше одного большого здания , а Шляпник всё же не отпускал девушку с талии , а то она ещё что-нибудь вытворит.
-Как твоё имя? Спросил Шляпник , смотря на лицо девушки , а точнее пытаясь смотреть ей в глаза.Всё же как такая девица могла стать монашкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:03 pm

Такого издевательства над собой Лира уже не могла вытерпеть. Конечно, в том положении, в котором она находилась, сотворить заклинание было практически невозможно, да и вообще шевелиться было не слишком удобно. Чтобы хоть как-то попытаться исправить своё положение, девушка начала всячески пинаться и брыкаться. Жалко только, что укусить Шляпника Лира никак не могла - ну не получалось.
- Лучше бы я умерла, чем оказалась бы в такой ситуации! - заявила девушка.
Можно ударить его жезлом, но ведь это будет не больнее, чем укус комара, верно? - размышляла она, - В конце-концов, у меня, конечно, всегда есть Библия, но... Почему же мне так не везёт, чёрт возьми?!
В конце-концов, Лира решила, что лучше она будет брыкаться чуть более действенно - ведь одна рука у неё все ещё была свободна. Этой свободной рукой девушка схватила бутылку со святой водой, зубами вытащила пробку и брызнула водичкой в сторону Шляпника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 4:12 pm

Пинки и брыкания девушки ровным счётом никак не доставляли неудобств , затем девушка решила пойти радикальными мерами и прыснула святой водой , которая тихо зашипела на коже Шляпника.Тот резко завопил от боли и отпустил девушку.
-О нет , что ты наделала?Моя кожа , нет!Ахахаха твоя святая вода ничего мне не сделает...Так чуток жжёт... Произнёс Шляпник , закончив театрально вопить.Святая вода ровным счётом не сделала ему ничего , хоть может и низшим созданиям порока она разъела бы кожу.
-Наивная , вас наверное учили бороться с демонами , а не с созданиями порока верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:14 pm

Лира же была вполне довольна произведённым эффектом - Шляпник более не срамил её персону перед Господом, и вообще девушка уже могла спокойно передвигаться. Рейн сделала пару шагов назад, увеличивая расстояние между собой и Шляпником.
- Ну и что? Даже если так, ты меня больше не держишь. Знал бы ты, Шляпник, как меня это радует! - заявила Лира, открывая Библию.
Как священница, девушка прекрасно знала содержание священного писания, и потому, в общем-то, не нуждалась в открытой книге. Она несколько раз перекрестила Шляпника и начала читать молитву.
- Небесных воинств Архистратизи, молим вас присно мы недостойнии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:21 pm

-Хах , твои молитвы не помогут и ты в общем то мне уже помогла... Проговорил Хэттэр , повернув голову налево , слева уже виднелось величественное здание дворца , до него было рукой подать , так что светлая всё же помогла ему добраться.
-Всё же ты помогла мне добраться , благодарствую , держи... Сказал Шляпник и кинул девушке мешочек , в котором была сотня золотых монет.А сам же шляпник повернулся в сторону дворца и помахав рукой девушке ,сделав два шага , быстро испарился в воздухе.
------>Куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 1:24 am

А Лира осталась в шоке осталась стоять с мешком денег в руках. Конечно, точное количество монет она не пересчитывала, но мешок был достаточно увесистым, и потому было легко сказать, что там никак не меньше пятидесяти монет.
Конечно, деньги от создания Порока - это низко, - сказала девушка сама себе, подбрасывая тяжёлый мешочек в воздух, - Но ведь в моём кризисном положении любой заработок не считается позорным, верно?..
Рейн тяжело вздохнула, цепляя мешок к внутренней стороне своего плаща, где уже висело несколько таких же мешочков со всякой всячиной.
- Так, а теперь мне надо отсюда выбираться... - сказала Лира сама себе. Она решила, что будет проще считать Шляпника дурным видением, чем вечно корить себя за совершённую глупость, - Левитация!
Она медленно спустилась с крыши на землю и огляделась. Тут девушку ждал ещё один сюрприз - она обнаружила, что забудилась, причём окончательно и бесповоротно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 1:37 am

Джастин спокойно прогуливался по улицам Арканума , наконец сюда вернувшись , после долгого времени расставания.Ну наконец я снова здесь , а так долго тут не был... Подумал Джастин , посмотрев на право.Вот тут я когда то работал , здесь стоял газетный киоск... Подумал член семьи Рейнов , остановившись на перекрёстке.Затем он продолжил свой путь по столь знакомым , но изменившимся улицам.Затем Джастин услышал немного , но всё же знакомый голос , который всколыхнул память , а затем в метрах 10 перед ним на землю спустилась девушка , явно светлый маг.Но черты лица девушки явно казались знакомыми , пока в голове не промелькнуло имя , которое Джастин моментально выкрикнул.
-Лира!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 1:57 am

Знакомый голос словно вытащил Лиру из оцепенения. Девушка обернулась и увидела своего брата. От удивления она даже чуть ли не потеряла дар речи - ведь с братом они не виделись больше года, а то и двух лет, и встретить его вот просто так на улице она никак не ожидала.
- Братик! - поприветствовала Джастина Рейн, пробираясь к нему сквозь толпу, - Я так по тебе соскучилась! - добавила она, обнимая брата.
Ой, как он вырос... я же теперь собственному брату до плеча еле-еле достаю, - мысленно заметила Лира, поглядывая на то, как сильно изменился брат. Обратила она внимание и на клинки Джастина, завораживающие своей нечеловеческой красотой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 2:06 am

Джастин тоже обнял Лиру со всеми своими добрыми семейными чувствами , он не видел её уже больше чем 2 года , так как отец выгнал его давно , с того момента он не видел своих сестёр.Он был рад , что больше не видел Амелию , но ему так же было грустно , что он больше не мог увидеть Лиру.Всё же он так скучал по своей сестрёнке , пусть даже почти не родной.
-Я тоже очень рад тебя видеть!Но что ты тут делаешь? Проговорил Джастин , улыбаясь.Хоть его странная внешность привлекала слишком много внимания , так что вскоре могла сбежаться стража , а особенно его могли просто повязать ибо он носит эльфийские клинки , которые явно были ручной работы эльфов и не просто где-то купленны.Так же Джастин проследил за взглядом сестрёнки , которая по видимому уследила клинки.Джастин резким и быстрым движением одной руки спрятал оба эльфийских меча под плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 2:26 am

Лира, конечно, ожидала вопроса в стиле "почему я тебя тут нашёл", но всё равно не слишком думала, как на него ответить. Поэтому лучшим вариантом в её ситуации девушка сочла меланхолично помахать ручкой. Что она, собственно, и сделала, параллельно вырываясь из крепких братских объятий.
- Я? Гуляю! - мило ответила девушка, улыбаясь братику, - Ты-то где пропадал?
Лира бы ещё постояла с братом на улице и поговорила, но её уже порядком начало раздражать то, как на них пяляться люди - на Джастина потому, что он не слишком цивильно выглядит, а на неё - за то, что она стоит с тем, кто не слишком цивильно выглядит.
- Может, зайдём в таверну? Там хотя бы народу должно быть поменьше... - предложила девушка, оглядываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 2:44 am

-Гуляла?Мне кажется , что это не слишком правдивая отговорка... Усмехнувшись произнёс Джастин , оглядываясь по сторонам.Да уж , люди на него косились так , будто увидили призрак.В общем это порядком раздражало , все эти косые взгляды , смотрящие как на кхм , извините за слово , г.В общем то предложение Лиры пойти в таверну было уместно.
-Только вот где тут по близости таверна?Я тут давно не был так что врятли смогу вспомнить...Думаю я расскажу где пропадал только в таверне , тут слишком людно , но хотя и в таверне... Проговорил Джастин и оборвал фразу , ибо мимо прошли стражники.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
Лира Рейн

Лира Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Москва

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 3:00 am

Лира понимала, почему Джастин так опасается стражников - в конце-концов, у него даже глаза светились и выделялись из общей кучи взглядов. Девушка огляделась и обнаружила, что по счастливой (или не очень) случайности рядом оказалась таверна. Проблема была только в том, что у таверны было истинно гномское название "Хрясь по башке", но выбирать особенно не приходилось.
- Я тебе всё произошедшее потом объясню, хорошо? - Рейн бросила умоляющий взгляд на брата, который явно понимал, что ничего особенно хорошего тут не случилось, - Давай за мной.
Лира схватила Джастина за руку и потащила его в сторону таверны, через толпу.

==>Таверна "Хрясь по башке"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джастин Рейн
Admin
Джастин Рейн


Предупреждения :
Улицы города Left_bar_bleue0 / 100 / 10Улицы города Right_bar_bleue

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: Улицы города   Улицы города Icon_minitimeВт Июн 22, 2010 1:29 pm

В общем то хорошо , что Джастин убрал клинки поб плащ , а то бы было худо , уже юы стражников набежало и пришлось бы бежать.А так хорошо хоть таверна оказалась совсем рядом с довольно странным названием на вывеске "Хрясь по башке".
-Хорошо , пошли в таверну...Проговорил Джастин.Да уж бегать от стражи в этом городе, о ужас... Подумал член семьи Рейнов , которого затаскивали в таверну через толпу раздражительно бегающих туда сюда людей и настороженных стражников.
==>Таверна "Хрясь по башке"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fallengods.forum2x2.com
 
Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улицы города
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Арканум :: Город-
Перейти: