Fall of the Gods

Вы когда-нибудь хотели пожить в мире, где власть принадлежит только людям?Где боги отныне не правят миром, чтож этот мир для вас.Добро пожаловать в нашу ролевую игру...

ФорумПорталКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Полезные ссылки
Правила форума
Правила сражений
Списки ролей
Шаблон анкет
Курс валют и цены
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Division Of Nuclear Medicine
Чт Авг 04, 2011 2:25 am автор Гость

» For Medication
Вс Июл 31, 2011 9:45 pm автор Гость

» Forteo Bone Medicine
Чт Июл 28, 2011 5:06 pm автор Гость

» Флуд
Вт Авг 24, 2010 11:31 pm автор Валек

» Гномья анкета
Вт Авг 24, 2010 11:19 pm автор Валек

» Ваша Реклама
Вт Авг 17, 2010 12:47 am автор Гость

» Перекличка
Пт Июл 23, 2010 10:12 pm автор Richard Morrigan

» Связь с вами
Ср Июл 14, 2010 12:19 am автор Richard Morrigan

» Отсутствие\Уход
Вс Июл 11, 2010 1:30 pm автор Blanda

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (22) здесь было Вт Июл 31, 2018 8:42 am
Самые активные пользователи
Richard Morrigan (2210)

Kiyoshi Verine (1628)

Самозванка (1328)

Эленар (1050)

Blanda (577)

Akeshi Verine (572)

Jack of Blades (502)

Adelia (483)

Вильгельм VI Северный (413)

Клинт Иствуд Макмиллан (351)

Поделиться | 

Улица

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джастин Рейн
Admin

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-09

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Улица   Пт Июн 11, 2010 8:48 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://fallengods.forum2x2.com
Kiyoshi Verine

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 11, 2010 9:15 pm

Парень медленно вошел на территорию деревни с косой на плече и улыбаясь осматривал близ находящиеся дома. -Интересно а если сейчас ворваться в какой то дом и начать убивать людей сюда сбежится стража короля и его солдаты .. хищно облизнув губы парень остановился и сняв косу с плеча воткнул её в землю и облокотившись об неё поднял взгляд своих красных глаз к небу. Его белоснежные волосы развевались на ветру и в свете утреннего солнца он был похож на подростка лет 17 только с большой косой которая сразу бы вызвала подозрения у любого кто увидел бы его. Простояв так пару минут парень решил продолжить свой путь в поисках жертв.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id13822879
Джастин Рейн
Admin

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 11, 2010 9:22 pm

Вот резко на одной из крыш домов неожиданно появился Шляпник , вестник неудач , но бывает и везения.Он беглым взглядом осмотрел деревня , стоя на крыше , опираясь на свою трость , которая представляла огромную угрозу , хоть с виду была безобидной.Взгляд Хэттера опустился на парня с косой , который стоял почти по середине деревушки.
Хмм...Интересно , Создание Порока тут и ещё не началось кровопролитие?Довольно забавно... Подумал Шляпник , резко исчезнув с крыши и появившись метрах в 5 от Киоши.
-И что Порочная тварь забыла в этих местах? Спросил он у Создания Порока.
Kiyoshi Verine

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 11, 2010 9:29 pm

Услышав шорох за спиной Кийоши напрягся -Хм кто то за спиной , как интересно... Но услышав как его назвали парень сжал рукоять своей косы и резко обернулся становясь в боевую стойку. Его глаза широко раскрылись от удивления, но через секунду на его лице появилась плутовская улыбка. -Хех этот чертов Шляпник...какая интересная встреча... что он тут забыл , ведь для людей он сулит только перменны. От этих мыслей улыбка парня стала еще шире. -Хи хи изгнанный... я удивлен увидеть тебя здесь. Ахаха как же ты думаешь что мог забыть здесь я ? Ведь ты знаешь нас лучше многих ... проговорил Кийоши делая несколько шагов в сторону и не сводя своих глазах с Шляпника. -От него стоит ожидать чего угодно и быть готовым к бою. - Пожалуй это я должен спросить что ты здесь забыл? проговорил Верайн
Джастин Рейн
Admin

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 11, 2010 9:37 pm

-Ну думаю я не обязан отвечать тварям вроде тебя Кийоши... Сказал Шляпник усмехнувшись , смотря на то , как Создание Порока готовится к бою.Да и правильно делает в общем то , появление Шляпника и для Тварей вроде него не сулит ничего хорошего.
Думаю раз он знает что я здесь , не думаю , что стоит его оставлять в живых , мало ли что может разболтать... Подумал Шляпник , резко направив трость на потенциального врага.Заметьте эта трость - оружие ранга A так что бьёт оно очень и очень больно.
-Думаю тебе не следовало сюда приходить сегодня , теперь тебя стоит убрать...Хи хи хи... Сказал Безумный Шляпник.Резко на кончике трости образовался шарик чёрного цвета , по краям красный.Это было Серо , мощная атака Безумного.В секунду после этого шарик выпусктился в виде огромного разрушительного луча чёрного цвета , по краям красного.

Офф:Моя скорость больше твоей ловкости , врятли уклонишься.А если учесть что эта атака ооочень сильна , да и магическая сила у мну 500.
Kiyoshi Verine

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 11, 2010 9:48 pm

Увидев что Мед начинает заряжать свою атаку Кийоши попытался увернуться но она была слишком быстрой для него луч черного цвета поразил его . Произошел сильный взрыв а тело Верайна отбросило на несколько метров. Он весь был покрыт глубокими ранениями которые сильно кровоточили. Лежа на земле Кийоши начал стонать от боли -Чертов ублюдок...как же больно, кхе...черт попасть под прямую атаку сильнейшего из нас ... Парень попытался дотянуться до косы которая лежала всего лишь в метре от него , но у него мало что вышло все таки раны были довольно сильными.
Джастин Рейн
Admin

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 11, 2010 9:56 pm

Безумный Шляпник опустил трость и подошёл к почти уничтоженному Созданию Порока.Затем присел около него на корточки , улыбаясь и выпуская сигаретный дым изо рта.Сигарета почти была скурена , так что пепел от неё благополучно посыпался в одну из ран Создания Порока.
-Ну и каково быть почти убитым?Думаю зря вы меня изгнали , а ведь некоторое время назад я дал вам полную силу от страданий живых существ... Сказал Шляпник , наконец докурив сигарету , фильтр от которой отправился в очередную рану Кийоши.Затем Хэттер достал из кармана сигарету и сжал её губами.Затем поднёс палец к сигарете и пожёг её.
-Думаю ты можешь ещё пожить , рано тебе умирать , всего-то немного прожил... Сказал Мэд , встав с корточек.
Kiyoshi Verine

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 11, 2010 10:12 pm

Парень все еще оставался в сознании и внимательно слушал все что говорит этот чертов Шляпник. -Он еще и издевается черт я не могу не чего сделать... Но странно что он собрался меня пощадить что бы это означало.... ведь этот ублюдок и пальцем не пошевелил бы просто так... Черт неужели разница в силе такая большая. Парень поднял свой взгляд на Меда. -Кхе... кровь потекла из рта Кийоши. -... я тебе не прощу этого ублюдок...
Джастин Рейн
Admin

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 11, 2010 10:25 pm

Шляпник обернулся к полу умершему противнику.Который явно весь истекал кровью и хотел отомстить.Враг давился кровью , произнеся несколько слов.Жалкого было это убогое , умирающее существо , которое вообще не имело даже право на жизнь , ну и пусть на плевать на жалость.
-Жалкое существо , не имеющее право на жизнь , но борящееся за неё , жалкое зрелище...
Проговорил Шляпник усмехнувшись , можно сказать насмехаясь над созданиями порока в общем.Презирая их , как тех , кто изгнал их.Затем Хэттер сделал два шага и резко исчез.
------->Дворец
Richard Morrigan

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-11

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Сб Июн 12, 2010 1:48 am

<<Начало игры>>
-Раз, два - Ричард заберет тебя; Три, четыре - запирайте дверь в квартире; Пять, шесть - Ричард хочет всех вас съесть; Семь, восемь - кто-то к вам придет без спроса; Девять, десять - вы не спите ночью дети... - Тут Ричард ударился об чье-то тело.
-ООоо, кажется это мой клиент, да? Или клиентка? - колдун повернул своего нового "спутника" лицом к себе и недовольно цокнул.
-Ах нет. Все таки мальчик. Тяжеловат наверно...Придется ждать, не тратить же ману для призыва демона ради тебя, а? Я знал, что ты со мной согласишься да - Ричард потрепал "мальчика" по щечке и стал рассматривать "поле боя".
Кажется тот сдался без борьбы...Неужто это мой неугомонный сумасшедший шляпник? Хотя я не вижу смысла, чтобы искать его. Моя добыча придет ко мне сама, со временем...
Посмотреть профиль
Kiyoshi Verine

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Сб Июн 12, 2010 6:24 pm

Парень услышал как кто то говорит стоя рядом с ним. -Черт если это кто то из солдат короля то не думаю что я долго протяну... Парня перевернули на спину и перед его глазами предстал странно одетый человек с бледной кожей и желтыми глазами. -хм...агент созданий порока меня все таки решили спасти тяжело дыша Кийоши проговорил -Дотащи меня до бездны ... кхе.. снова кровь потекла из рта Верайна. -Чертов шляпник..я ему это так просто не прощу... после чего мысли Кийоши снова стали затуманенными и он потерял сознание.
Richard Morrigan

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-11

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Сб Июн 12, 2010 6:45 pm

-Чтоо? Опять? Он что серьезно хочет, чтобы я тратил на него силы? - но ничего не поделаешь и Ричарду пришлось вызывать демона. Плюнув на руки, он стал призывать "миньона". Через пару секунд демон появился из земли и грубо положил Киоши на свою спину.
-Если он настолько силен, то немного потерпит - Ричард взял немного земли с "поля боя" и положил себе в мешок, который висел у него на поясе. Для тестов мне все пригодиться...
-Я что тебе, носильщик,чтобы таскать тела? - недовольно буркнул демон.
-Иди и не жалуйся. Может по дороге ты полакомишься чей-либо тушкой - Морриган подмигнул демону и оба отправились в Бездну.
------>Бездна
Посмотреть профиль
Kiyoshi Verine

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Сб Июн 12, 2010 6:50 pm

Тело парня было поднято каким то демоном и уже через секунду его поволокли в разлом в земле который вел в бездну от куда когда то появился и сам Кийоши. По пути парень снова пришел не на долго в сознание и оглядел существо несшее его. -Демон... как интересно , значит он умеет их призывать.... Маг.... да скорее всего маг , как же интересно для чего же он работает на нас , стоит разузнать про него побольше... подумал Кийоши и снова вырубился на плече у чертового демона
---->Бездна
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-19

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 25, 2010 12:50 pm

Лес <===
Вот и пришли в деревню два "путешественника", которым придётся ещё искать того,кто будет знать дорогу в Архад. Наверняка в деревне таких предостаточно...
Данте шёл теперь обычным шагом.
-Итак, что будешь делать первым делом? -спросил он Лиру.Конечно же, сын Спарды мог поспрашивать у людей дорогу,но ему не хотелось разговаривать с жителями этой деревушки,которые странно смотрели на Данте и его не маленький меч,что висел на спине.
-Теперь ты веди куда тебе нужно в этой деревушке. -пробормотал парень, остановившись в ожидании.
Посмотреть профиль
Лира Рейн

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 25, 2010 1:07 pm

==>Лес
Господи, это что, проклятие? Почему с тех пор, как я ищу хозяина для Ультимы, мне приходится общаться только с демонами? - ещё раз подумала Лира, глядя на то, с каким интересом косились на странную "парочку" мирные жители деревни. Это уже начинало раздражать.
- Пошли в таверну. Мне бы продуктов и всего по мелочи прикупить... - задумчиво произнесла девушка, - Потом спросим у кого-нибудь дорогу. Или хотя бы примерное направление.
Рейн вздохнула. В этой деревне она не замечала ни одной, даже самой захудалой церкви, а значит, не могла восстановить запасы святой воды, так неосторожно потраченные на Шляпника.
==>Таверна
Посмотреть профиль
Dante

Предупреждения :
0 / 100 / 10

Дата регистрации : 2010-06-19

Инвентарь
Ваш инвентарь:

СообщениеТема: Re: Улица   Пт Июн 25, 2010 1:14 pm

Данте так и хотелось напугать жителей,чтобы те разбежались и перестали смотреть на них с Лирой,как-будто они тащили за собой огромного демона,который со всеми здоровался.
-Ну да,без продуктов сейчас не обойтись...Ведь чёрт знает сколько нам идти в этот Архад...И сколько искать дорогу к нему.Если ,конечно, никто из этих жителей не захочет нас проводить в нужное нам место...- Данте говорил с капелькой злости,смотря на жителей и идя за Лирой.
====> Таверна...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Улица   

Улица
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fall of the Gods :: Арканум :: Деревня рядом с городом-
Перейти: